Dastan-Prince Of Persia

Откладывайте деньги, полезное занятие. У вас, получается?

Ответы
Татьяна Баландина

Нет,к сожалению.Даже,если удается чуть скопить,случаются непредвиденные дела - зубная боль или коммунальные аварии .все,что требует их немедленного возврата - судьба,наверное,такая

Dastan-Prince Of Persia

опрометчиво. так думать.

Радик К

одним днём нельзя жить-ЖАЛЬ что твой труд обесЦЕНИВАЕТЬСЯ(деньги-это твой труд)частенько из-за идиотов, обесценивають чтобы богатые богатели чтобы в них книги прятать и далее.....

Радик К

обязательно_-я же не только ради себя живу-они тоже ради меня и ради других

Vera Istomina

Неа. А зачем их откладывать,чтобы потом в какую-нибудь очередную денаминацию сдохнуть от горя,потому что нет счастья? Деньги нужны здесь и сейчас, тратьте,не стесняйтесь :)))

Наталия Косенюк

Положила деньги в банк - банк ввел временную администрацию(заморожены счета). Вывод не стоит в нашей стране заниматься накопительством, ничего у вас не получится.

Dastan-Prince Of Persia

))))вы же знаете все зависит от конкретных случаев. это экономика-а не философия)))

Наталия Косенюк

Вот и поделились бы конкретным примером. А то завели шарманку об общих идеях

Dastan-Prince Of Persia

тогда дайте страну, город. Семейный бюджет, актив пассив. во что уже вложено, сколько, есть ли компаньены их доля, продажи и тд

Наталия Косенюк

Дайте-подайте. Опять 25. Вы начали уму-разуму учить- вот и поделитесь КУДА ВЫ УДАЧНО ВЛОЖИЛИ ФИНАНСЫ. Свои, не чужие.

Владимир Шляхетко

Чтобы потом за них переживать-куда вложить много денег и чтобы не пропали?-лучше все в меру чтобы получалось-тогда полезно будет!

Dastan-Prince Of Persia

да. но бывают моменты в жизни, когда страховка пригодится...

Александр Богданов

Деньги любят,когда их тратят...не мы для денег,а они для нас...Чем больше мы их тратим,тем больше их к нам приходит...Убедил??? 🙂

Dastan-Prince Of Persia

есть такая философия, но она не стабильна и ни ко всем применима....))

Ирина Богданова

Саша, дети, внуки. Куда от них денешься. Одни дни рождения чего стоят.

Анастасия Черенкова

И чем же оно полезное? Надо жить сейчас, а не потом. Потом этих денег может и не хватить даже на лекарство.

Dastan-Prince Of Persia

а жить для вас-это только пользоваться?

Анастасия Черенкова

А деньги то для чего откладывать? Они и нужны для того, чтобы их использовали, а не они нас.

Dastan-Prince Of Persia

а дарить подарки, радовать родных, помогать в трудную минуту-этого нет?

Анастасия Черенкова

Поэтому то они у меня и не откладываются, что люблю дарить подарки и, конечно же, помогаю родным в трудную минуту.

Анастасия Черенкова

И мне тоже помогают в трудную минуту и тоже дарят подарки.

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

нет ,у меня не получается , почему то сразу появляются срочные дела, которые нужно быстренько решить)))))

Михаил Игошин

В меру. "Сокровища свои потрать пока ты жив, ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим."

Dastan-Prince Of Persia

неразумно.

Михаил Игошин

Так считал Омар Хайям. А он был мудрецом.

Dastan-Prince Of Persia

Читал, сборник под рукой. Но чья то жизнь в древности и его понятия не могут быть вам примером на 100% в наше время...

Михаил Игошин

Отчасти да. И все же, жизнь всегда одинакова.

Dastan-Prince Of Persia

откладывайте деньги на радость, на свободу. постарайтесь сберечь себя от нищеты. не откладывая вы зарекаетесь от сумы и тюрьмы....

Михаил Игошин

Откладывая на будущее - ограничиваешь себя в настоящем.

Dastan-Prince Of Persia

несомненно. мера и ограничение один из путей к свободе...

Сергей Анохин

дело не благодарное откладывать, деньги должны работать а не лежать мёртвым грузом

Dastan-Prince Of Persia

а это второй этап.

Сергей Анохин

и сколько он будет длиться этот первый этап, смотри чтобы он так и не остался без продолжения

Dastan-Prince Of Persia

да.

To
Tortilla139

Пытаюсь! Если детки или друзья на хвост не упадут,то немного отложить получается

Dastan-Prince Of Persia

To
Tortilla139

если обо все этом думать,то проще помереть 🙂

Dastan-Prince Of Persia

думать надо для того чтобы жить, а иногда для того чтобы выжить ...

Ольга Лобова

Да,отпуск надо проводить по дальше от дома,что бы приятней было возвращаться.

Алексей Бобров

Не очень, но стараюсь научиться этому, ведь очень нужная и полезная штука!

Dastan-Prince Of Persia

ок

Оксана Харитонова

У меня круговорот денег в природе: не успею заработать,как они тратятся...

Dastan-Prince Of Persia

Оксана Харитонова

да я рада , что могу нормально содержать 2-х детей,но откладывать...Может,позднее,когда сын начнет зарабатывать..

Василий Дементьев

Это что личинка откладывать, прятать надо и подальше, как хохлы сало

Валентина Павлова

нет.нечего откладывать.с внучкой от пенсии к пенсии еле натягиваем

Вячеслав Михеев

Отнюдь....откладываю купленное в то время , когда у меня были деньги

Nikolai Chelyschkov

Бесполезное. Инфляция всё съест. Деньги надо превращать в активы.

Dastan-Prince Of Persia

это верно, но если у вас зарплата 20 тысяч. какой актив купишь....золото?

Nikolai Chelyschkov

Недвижимость. Акции. Облигации. Вклад, наконец.

Dastan-Prince Of Persia

подожди нажми на тормоза))) 20 тысяч всего, надо поесть, попить, заплатить за коммуналку, хочется сходить куда то.... а ты сразу недвижимость и акции))))

Nikolai Chelyschkov

Акции бывают разные - по цене и доходности.

Артур Прусаков

Конечно, сейчас пойду в магазин и отложу на кассе немножко денег.

Dastan-Prince Of Persia

опрометчиво

Dastan-Prince Of Persia

не хлебом единым.

Артур Прусаков

Но и без хлебушка тоже....

Dastan-Prince Of Persia

при одинаковом заработке люди могут иметь различный результат...

Dastan-Prince Of Persia

финансы-это очень важно. уважаемый. удачи вам...

Надин-Ка)))))

деньги- зло. Избавляюсь от него в кротчайшие сроки!!!))))) ПРИВЕТ!)

Dastan-Prince Of Persia

ок-элементарно. а награда?))))

Надин-Ка)))))

И да прибудет с тобой Сила!!!)))))))

Dastan-Prince Of Persia

спасибо за пожелание)))сила нам обоим пригодиться, будет жарко обещаю)))))))))

Надин-Ка)))))

Неужели на Кубу полетим.?)))))))))

Dastan-Prince Of Persia

лучше в бразилию))