..

Почему зачастую в парах партнеры становятся похожи внешне друг на друга? (М+Ж)

Ответы
Т*
Таня ****

Похожи не все. Но из 90% женщина выглядит старше. Вот это точно. Даже если разница в возрасте

..

Я выглядела младше,хотя была разница 5лет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот тоже не замечала в парах, что жена выглядит старше, кстати.

..

Есть мнение,что тот кто старше,вытягивает жизненные силы с помоложе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, выравниваются. А про внешнее сходство, мы зачастую ищем свои черты в противоположном поле, у меня мама с папой были похожи, как брат с сестрой, за годы совместного проживания разнличия еще больше шлифовались общим бытом и привычками.

..

Я с первым была похожа, но честно его не искала

..

Не,так получилось,причем все мои любови были под мой новый цвет волос😄

Татев

Схожие эмоции испытывают, это отражается на мимике лица и на морщинах

Татев

Да, и порой удивляешься неподдельно, на сколько муж с женой похожи

..

Даже внешне,как брат с сестрой бывает

Татев

А мы с мужем с самого начала похожи многим, даже отчество одинаковое и редкое. Смешно было, когда у нас в щагсе при подаче документов спросили, не брат с сестрой ли мы))))

Татев

Пока похоже на то))

Таяна

А мы с самого начала были похожи. Все думали что мы брат и сестра.

..

У меня так с первым и было,брат с сестрой

Таяна

Самое странное что мы друг друга на большом расстоянии чувствуем. Бывает с ним что-то случилось, а я не рядом, так меня всю трясет, душа мечется. Звоню ему и узнаю что ногу чуть не сломал или порезался сильно.

..

Скорее это энергетическая связь,как и у всех близких людей

Таяна

Я детей своих так чувствую, как его.

..

Я всех близких родственников,его давно не чувствую,разошлись

Вика Родионова

Половинки потому что. Мы с мужем хором говорим и думаем

Лина

старая истина : кому с кем жить, тому на того походить)

..

А если долго с ним не жить,но походить?

Лина

люди вообще походят часто, даже чужие

Андрей

Потому что идет интенсивный обмен гормонами

Андрей

Мужчина ищет всегда похожую на мать подсознательно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а некоторые набирают еще ..МЖМ например

..

Вот специально МЖ набрала от извратов на сайте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа понятно тада

Ina Jin D Rin

МММ

Ki
Kira

Даже собаки похожи на хозяина ))

Абдукаххор Назаров

Это так природа выдимо захотел

Денчик

Ой не смешите Вы мои пассатижи

..

Откройте чемоданчик с инструментами,и смотрите

Ильдар Ханафин

МУЖ ДА ЖЕНА-ОДНА САТАНА))))))

Ронин

набираются друг от друга

Ронин

ума

Ронин

вот

Ва
Вайс

Гормоны делают своё дело

..

Негры с фиолетовым отливом бывают)))

Ва
Вайс

Глисты убиваются только чистым спиртом

Денис Мальцев

С кем поведёшся.....😀

Кирилл Шкенёв

Эт неправда )))

Кирилл Шкенёв

Следить за собой надо или жрать меньше, тогда останутся непохожими 🤣 🤣 🤣

..

Вам с партнеркой повезло что ли?

Кирилл Шкенёв

Люди становятся похожи морально и этически, но не физически, Вам не понравилась шутка ?)

..

Я ее просто не поняла,вообще я не о духовном,а о внешнем сходстве

Кирилл Шкенёв

нет сходства !!! 😀