Капа Магна

Задаёшь умные вопросы-"не умничай!". Глупые- "вот же ты дура!". Задаёшь много вопросов- "чо, больше всех надо?". Не задаёшь-"хотя бы один вопрос сама придумала!". И чего делать прикажете, идеальные спрашковчане?

Ответы · страница 2
Владимир

Не обращать на таких внимание 🙂

Владимир

Пожалуйста

Ан
Анастасия

...как нахлынет - так и поступать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не оброхать на психов внимание

Са
Санта

Выкручивайтесь, как можете)

Achtiamschturmschtrullin

Как ты выглядешь в реале?

Achtiamschturmschtrullin

ясно

Fl

делать так как хочется

(◆_◆)

Задавай их все разом)))

Капа Магна

Скажут, "многабукафниасилил"...)

(◆_◆)

Тогда можо написать на матерном языке, чтоб сократить букаф.

(◆_◆)

Ы! Ну еще можна точками вместо матюков.

Павел

Не обращай вниманния)

Павел

Ну да так и надо,на них на всех обращать.......греха не оберёшся!)

Санёчек Я )

Делай как делаешь 😁

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

забить и не париться

Ку
Кузьмич

Гните свою линию))

Капа Магна

Мне это странно. Вероятно, тема мне близка. Я как-то горячо реагировала) обычно я в режиме охлаждения

Ку
Кузьмич

Вот уж не подумаешь))

Ку
Кузьмич

Вы не производите впечатление совсем совсем открытого человека, есть постоянная легкая недосказанность, но и холодом от Вас не тянет, что уже хорошо)))

Капа Магна

Засыпаю...не могу анализировать...запишу в комплименты на всякий случай

Ку
Кузьмич

)) да уж, случаи разные бывают))

Аркадий Бахчевников

Не переживать.

Аркадий Бахчевников

Хм. Отвечайте. Сюда всего два опроса задавал. Просто интересно...

Noname

удалиться(

Noname

угу

Noname

чо

Ворон .(Питерский Космополит)

...забей...))

Ан
Анна

всех нах

Ан
Анна

😝🙈

Ко
Константин

вот разошлась 😂 😂 😂 😂 с чего это?

Ан
Анна

просто так 😜