Николай Пигарев

так вот, после какого стакана Василий лицом нашел свою тарелку?

Ответы
Ангелина Борисевич

Ну точно сказать нельзя. Всё зависит,от возроста, опата в этом деле,какое у него лицо, есть ли подходясчая тарелка рядом и много другого!

Владимир Симаков

Проше....есть Сильные. ешё сильнее и слабые...первые в салат. следущее в десерт.. а слабые в горячее... и на лбу ожог. пятно на всю страну...

Та
Татьяна

лично с ним не знакома и его предел не знаю...но наслышанна, что русские после пятой....бутылки не закусывают..)))

Марина *

Три выпил и ничего потом еще три и не нашел а потом еще стакан и потерял сознание очнулся в своей тарелке

Светлана Федотова

ПЕрвый - за встречу. второй - за промежуток, третий - за любовь, а вот после четвертого - тарелка. 😄

Плечева Римма

у этого Василия не будет второго шанса,чтобы произвести впечатление,вот он и спешит.

Ольга Автомеенко

из жизни оного Василия мне интереснее узнать, умеет ли он на горных лыжах кататься

Николай Пигарев

а чё тарелка и тут поможет

Елена Озимова

если стакан был натощак, то после второго))) Русские после первого не закусывают)))

Маг Фауст

После стакана , который подарила ему его жена, ибо тарелка стояла рядом с ним

Оксана Шаева

у одного путь короткий после первого, у другого путь длиннее после десятого.

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво.....упаду красиво......выпью всякую бурду-некрасиво упаду)))

Дима Шахторин

зависит от организма Василия. один в нокаут с 3го а другой только с литра

Наталия Володина

Конкретный Василий, или - образный:)) От этого зависит точность ответа:)

Танюлька Мовчан

супер !!!!!!!!!!!!!!! после - последнего...., который был далеко не первым !

Галина Телипко

меня это не интересует, я не люблю пьющих и не сочувствую им O_o

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Думаю, после того, который Вас довел до бешенства!!!!

Алексей Заикин ( Омск )

Угол падения лицом в салат равен сумме градусов выпитого

Nadin Nadin

Даже не знаю .Возможно после третьего так можно свалить?

Галина. Ярославль

Ну перемыл то он порядочно посуды.Но ведь нашёл же!!!))

Игорь Черанёв

Если он профессионал,то номер стакана роли не играет