Елена

Путь к сердцу мужчины лежит через все его органы (ну может кроме печени). если женщине удалось пройти этот путь - будет ей счастье, если нет - слезы в подушку и сопли в кулак. А вы мужчины, как думаете?

Ответы
Дмитрий Лебедев

А печень чем хуже? Подпоить иногда очень полезно. Просыпается он, а рядом Она лежит. А кто она, о не помнит... и что было или не было тгже... оюбых сказок можно нарассказывать. Так что при пути через печень можно без некоторых органов обойтись. Мозга например...

Елена

разговор сломался

Дмитрий Лебедев

Нет ну а что переходить на Петушка хвалит Кукуха за то что хвалит он Петушку?.. будет еще тема, еще поговорим.

Елена

согласна

Дмитрий Лебедев

До встречи.

Елена

до встречи

Vlad

У меня жена — мудрая женщина! Даже если мы с ней поругались и не разговариваем,
меня всегда ждет дома после работы вкусный ужин: борщ, пельмени, компот! Правда,
все в одной тарелке....

Alina Nn

счастье может быть только тогда, когда женщина найдет его в себе, а не доверит ключи от своего счастья мужчине или вообще кому бы то ни было.

Константин Шакиров

Как сказала одна женщина, у мужчины должен быть сытый желудок и пустые яйца)))))))))))))))))))). Однако, не только это))))))))))))))))))) Ошиблась малость))

Глоупен Тырл

Ха... через все... Посмотри, каждый второй с животом. По одной проторённой тропке вы все ходите.

Алексей Трегубенков

вам простых путей не надо вам бы что посложней, любовь и уважение - вот путь к счастью...

Елена

до любви еще дожить надо

Алексей Трегубенков

нужно любить а не доживать

Кот Макси

Если надо проходить путь к чьему-то сердцу - лучше просто секс без обязательств.

Я С Марса

путь в сердцу м. лежит через ж.

Владимир

Ну, если Елена умеет так думать, то можно уже ни о чём не думать...

Мишка Квакин

Нам бы женскую логику понять....а на это порой и жизни не хватат

Елена

Спрашивайте , об'ясним

Де
Денис

Путь либо открыт либо закрыт. Ненужно искать обходные пути.

Ди Мур

Каннибализм какой-то зрачки не расширены? За вами придут..

Игорь Лазаревич

печень то же важную роль играет))))))) зря пропустили)))))))))))))

Константин Чистяков

У мужчин, вообще-то и душа тоже какая-никакая имеется.

Игорь Сергеев

Путь к сердцу лежит через вскрытую грудную клетку.

Волеслав Годин

Почему кроме печени? Алкаши через печень дружат.

Игорь

если вы проходите через мозг, что и думать...

Плакат Любимым

А путь к сердцу женщины лежать не должен! ))

Евгений Шурин

ой! некогда нам думать) а подчас и нечем)

Константин Варламов

Напишите ответ...откуда такие познания?

Елена

из жизни

Евгений Долгов

Некоторые и пальцем не пошевеливают.....