Роман Кустов

Какую музыку вы предпочли бы для занятия спортом?

Ответы
Татьяна Коренчук

Ну, наверное, ритмичную... В этом случае главное, чтобы человек спортом занимался. а не музыку слушал...

Оксана Солина

Добрый день, Роман. Я предпочитаю энергичную, но люблю слушать джаз, и шансон тоже. 🙂

Роман Кустов

День добрый)) энергичная, по-Вашему, это какая?))

Catch The Rainbow

всегда занимаюсь спортом под какой нибудь рок типо раммов, и чтобы крики и динамично

Catch The Rainbow

надо будет послушать, спасибо)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Предпочитаю еминем. Нет лучше музыки для тренировки. А вот на пробежку дипхаус

Роман Кустов

А тяжела музыка (рок/метал) не подходит?) Disturbed, например?)

Роман Кустов

Для тренировок) о чём речь,)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну не скажи. Для пробежки музыка другая хороша. А для тренировки... Неа. Еминем. Однозначно.

Дмитрий Каракозиди

Зачем там музыка, ну кроме фигурного катания, худ.гим.... И подобных.

Роман Кустов

Музыка способна воодушевить,придавать больше бодрости))

Дмитрий Каракозиди

Ты не спортсмен и никогда таковым не был.

Роман Кустов

Если пишешь диссертацию или докторскую,то в таком труде музыка точно не нужна))

Дмитрий Каракозиди

Я говорю про спрот.

Роман Кустов

Я знаю,что спортсменом не был и не являюсь. ) Но ходить в тренажерный зал - говорить долго,поэтому и и спользую словосочетание - заниматься спортом.

Логачева Лена

Кирпичную, если на тренажерах. А если йогой - другой тематики.

Роман Кустов

Кирпичную?)) Это что за музыка?)

Ал
Алиса

Высоцкого- Вздох глубокий, руки шире...не дышите...три четыре...

Изя Моргенштерн

Что-нибуть тяжелое и ритмичное. Slipknot например.

Ел
Елена

ритмичную конечно, если это не йога🙂

Татьяна Леушина

На растяжки-для души,а далее ритмичную

Альберт Кухарский

разная, какой спорт или занятие какое

Роман Кустов

Например для того,чтобы тягать железо))

Альберт Кухарский

да каких ни будь арминов ванбюренов

Ирина

Смотря какая тренировка, разную..

Ирина

Для пробежки, конечно, что то бодрое) типа Зинчуковской Вариации на славянскую тему

Роман Кустов

А если приседать или тягать железо?))

Ирина

Тогда типа Раммштайна хорошо пойдет))

Роман Кустов

Не плохо,а мне disturbed больше импонирует))

Олег Демидов

Не громкую и ........неторопливую)))))

Евгения Жидко

Я бегаю под индийскую музыку .

Алекс Венцель

А разве это можно совместить?

Роман Кустов

Думаю да,физический труд можно с музыкой совмещать. А с умственным точно нельзя - только отвлекать будет

Алекс Венцель

Если вы о функциональной музыке то да...

Эвелина Бошнак

В любой ситуации только рок

Роман Кустов

Какую группу предпочитаете?) Я считаю,что disturbed для этого хорошо подходит))

Эвелина Бошнак

Я люблю больше всего группы жанров металкор, готик метал, постгранж

Роман Кустов

А по жанры пост-гранж какие группы Вам интересны? Если я не ошибаюсь, tgree days grace, skillet и nirvana его представители )

Эвелина Бошнак

Две из них вы уже назвали. Плюс к ним Nickelback, Breaking Benjamin, Poets of the Fall, 30 Seconds to Mars, Stone Sour, Papa Roach, Cavo...но их очень много, это что вспомнила

Лора Исаева

... СЛУШАЮ МИХАИЛА КРУГА ... )))

Не Может Быть

Disturbed частенько выбирают...

Роман Кустов

Я бы тоже выбрал Черный рэп тоже думаю для этого подходит)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сало - сила, спорт - могила.

Сlockwork Birdy

ту же, что и обычно слушаю

Роман Кустов

А какую вы обычно слушаете?

Сlockwork Birdy

рок. и русский и зарубежный