Мой возраст и возраст моей дочери совпадают, если в одном из них цифры поменять местами. А год назад я была ровно в два раза старше её.
42 и 21
Нет, но ты ещё подумай, а я спать пошла. Надумаешь напиши, я завтра прочитаю.
43 и 21
А как быть с тем, что я год назад была ровно на половину старше дочери?
52 и 25
Ты конечно Очаровашка, но ответ не верен.
А год назад я была на половину старше дочери. Как быть с этим фактом?
73 и 37
Серёженька, ваш ответ пришёл четвёртый раз. Спасибо вам большое.
73 и 37
31 И 13
60 . 31
А как же в прошлом году было?
60 -30
Ровно в два раза старше "я" была в прошлом году.
прости могз спит уже
если вспомню конечно =)))))работа такая
31-13.
А как быть с тем, что год назад "я" была в двое старше дочери?
Первый правильный ответ! Поздравляю.
42-21
А как же быть с тем, что в прошлом году я была ровно в двое старше
20:2
Tебе легко говорить, ты ещё молод.
Мои слова вообще не важны....Важно как Вы ощущаете себя,как мыслите,что делаете....это важно на самом деле.:-):-):-):-):-):-)
Да, вопрос был интересным: я его рассматривал как задачу в математике ! Долго не мог решить !
Отличный вопрос.Молодчина!:-)
Спасибо. Хотя получала и ответы " Не интересно"