Кареглазая А)))

Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим.🙏😢

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Вам
и памятник еще не слит,—
где он,
бронзы звон
или гранита грань?—
а к решеткам памяти
уже
понанесли
посвящений
и воспоминаний дрянь.

Галина Ясная

Мне на такую поддержку один урод написал...НУ ТЫ И ТВАРЬ...видно поддерживает душегубов,совершивших теракт.

Turan Baku

Это ужасно. Террор во всем мире надо искоренять

Галина Ясная

Да,у него нет ни нации ни религии.Этого просто не должно быть никогда.

Я Кот

после революции узнаем кто его взорвал.и виновных катапультируем прямо в ад🙏😢

Turan Baku

Кто это сделал - подонок. он сам катапультируется туда

Я Кот

надо чтобы народ знал кто это -чтобы такого не повторилось,вот представьте а если это путин?обязательно надо расследовать,осудить и покарать.

Turan Baku

Расследование все покажет. Террористы должны ответить за свои злодеяния.

Я Кот

Да конечно.ФСБ уже было замечено в террактах на территории России в девяностые,путину грозит революция вот он и наводит ужас и страх-такое тоже возможно.😢

Turan Baku

😢😢

Ракшас

А тебе то не все равно ? Ты в другой стране живешь. Спекуляция ? Ради чего ?

Маргоша Хохлова

что то не нравится?я не настаиваю. Выбор за Вами!

Oleg Simanov

Мы - то ладно - слышали Макар - свой концерт даже не отменил - вот урод.

Turan Baku

Да слышал . удивил Макаревич.

Oleg Simanov

не то слово

Vasilisa

принципиально новости не смотрю. и все равно в курсе обо всем...

Кареглазая А)))

Я тоже не смотрю,и про терракт узнала из спрашивалки

Vasilisa

вот и я тоже. никогда раньше тут такого не было

Кареглазая А)))

Печально

Я Кот

Фсб опять взрываю Россию как в девяностые?😢😢😢

Русо Туристо Облик Аморале

Им этим не поможешь, а жизнь продолжается

Маргоша Хохлова

Я же говорю...выюор за Вами. я не настаиваю!

Елена Барышова

Полностью с тобой согласна

Turan Baku

👍😢

Елена Барышова

Вообще я в шоке

Фиан

Светлая память погибшим!

Огнев-Телегин И Еще Сотня Ников

покажи пример уж тогда

Маргоша Хохлова

всё. я на сегодня молчу.

Ирина Булгакова

🙏 скорбим

Turan Baku

😓😢