Раш

Скажите, пожалуйста, что для Вас кризис, и как он повлиял на Вашу жизнь?

Ответы · страница 4
Наталья

кризис,не кризис... мы как жили в ж..е. так и продолжаем. стабильность!)))

Раш

😂

Наталья

вот-вот, смех сквозь слезы!))

Раш

И СМЕХ, И ГРЕХ...!))

Наталья

ну и ладно,главное не унывать и улыбаться)))

Раш

Согласен - как раз это то что делаю)

Раш

😉

Agness ***

Финансы поют романсы - это кризис. Жизнь затихает, приходит печалька..

Раш

Даааа .. Точно сказали

Светлана Целовальникова

Мы живем повально всю жизнь в кризисах...повлиял на все поколения....,)))

Раш

Это даааа))) Спасибо Вам за ответ)

mm
m;lk m';lm,'';m';';

никак у нас нет кризиса это всё выдумано работодателями и торговцами

Раш

Тоже так думаю - спасибо за ответ!

Филосыч

кризис, это когда чего-то хочется, а нельзя... потому что уже больше 22:00

Lаzy

Нет кризиса. Потому что никак не повлиял. Мир стабильно идёт на рост.

Анастасия Тапешко

Лишилась работы..сокращение и т.п. одно является следствием другого

Раш

К сожалению да, и очень жаль..

Раш

Ну да 😞

Бегущая По Волнам

повлиял самым прямым образом.Мне пришлось сворачивать мой бизнес.

Раш

Сейчас везде не легко к сожалению

Раш

Думаю лучше не будет

Раш

Сам не знаю, очень хочется самому узнать! Жить новерно и держаться!

Бегущая По Волнам

будем жить и за огород держаться

Раш

Золотые слова! Будем жить!!!

Валентина

Все время, постоянно снижают уровень жизни и повышают коммуналку

Раш

Понятно

Алена Шанибова

Кризис для меня приведение, которое никак не влияет на мою жизнь

Раш

Это хорошо, рад за Вас

Незнакомка

Зарплата та же,цены выросли,приходится от чего то отказываться.

Раш

К сожалению да!

Любовь

приходится отказываться от многого... банально не хватает денег

Юрий Буринский

Для меня конкретно, кризис среднего возраста))) бешусь потиху))))

Раш

))

Юрий Буринский

И ведь , что интересно , пока доволен))) аномалия )))

Лю
Людмила

Кризис - это опа. Я потеряла работу, до сих пор очухаться не могу

Realistka

стала меньше бегать по магазинам и больше платить за квартиру.

Раш

Спасибо Вам за ответ

Иван Карась

Кризис для меня) это людская злоба и жадность дикий век настал

Раш

Хороший ответ - согласен!) Спасибо Вам)

Раш

А мне то за что?)

Иван Карась

А просто так)) это же здорово! Иль нет?

Раш

🙂 Благодарен)

Галина Азадалиева

О, Рашид... У меня сын Рашид и свекр Рашид. Родное имя. Удачи Вам.

Раш

Очень понятно! Спасибо Вам и счастья, взаимно!))

Эльвира Мандрыка

МИЛЛИОНЕРАМ КРИЗИС НИ ПО ЧЁМ ТАК ЧТО НА МЕНЯ НИ КАК НЕ ПОВЛИЯЛ

Раш

Получается для Вас это слова касается только финансовых тем!

Эльвира Мандрыка

КРИЗИС КАСАЕТСЯ РЕАЛИЗАТОРОВ У НАС В ГОРОДЕ МНОГО РАЗНЫХ МАГАЗИНОВ ЗАКРЫЛОСЬ И ФИРМ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МЕБЕЛИ ЖИВУТ СЕТЕВИКИ И МТС

Раш

А если что-то на души?

Эльвира Мандрыка

МОЯ ДУША ЗАВИСИТ ОТ КЛАПЕКСОЛА ДЕПО ТАКОЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ УМА

Раш

))

Лена Степаненко

Сокращение доходов, из-за чего не могу реализовать свои мечты

Раш

Надеюсь их нитак много))

Раш

Да про них

Ев
Евгений

Были бы млрды, может и рвал волосы. А с моими тыщами все норм)))

Раш

😄 👍