Марина Гамза

Когда наступает предел терпению?

Ответы · страница 11
Екатерина Горячая

Когда ты чувствуешь,что все уже надоело и все не то...

Владимир Филатов

Когда становится ясным,что терпеть не имеет смысла.

Марина Гамза

Вот-вот случится. Не могу разобрать, предел или ещё не предел.

Владимир Филатов

А у меня уже случилось.Да поможет Вам Господь верно разобраться.

Марина Гамза

Печально. Сочувствую. И спасибо Вам большое. Надежда только на Него. Потому что сама запуталась вконец.....

Владимир Филатов

Мне очень отрадно видеть,что Вы Бога именуете с большой буквы.На этом сайте,да и вообще в мире,это редкость.Где Вы живете?

Марина Гамза

Я учительница и преподаю у детей младших классов основы религиозных культур и светской этики. Есть такой предмет теперь в школе. Мы знакомимся с основами православной религии и культурой общения. Вот только следовать заветам Христа не всегда получается. Даже у меня. Хотя сама учу детей доброте, терпению и любви. Печально. но такова жизнь.

Владимир Филатов

Вы знаете,а ведь мы с Вами коллеги:я тоже работаю преподавателем,только не в школе,а в муз.училище,и преподаю специальный инструмент - джазовые барабаны.Но я верую в Господа Иисуса Христа всем сердцем,потому что получил в момент покаяния дар этой веры.

Вячеслав Годов

когда терпение кончается, тогда и наступает предел.

Марина Гамза

Вот так всё легко и просто, и понятно!

Наталья Бобкова

когда переполняет малюсенькая, но последняя капля).

Лехач Pitalev

Когда тебя сильно разбесили, и ты готов "взорваться"

??
???°???????° ?????·???µ???????°

когда вместо молитвы, начинаешь произносить ругань

Нурдаулет Калаганов

Пока не лопнет. А что за вид позади? Где это? Красиво

Марина Гамза

Здорово!!!! У нас тоже много красивых мест. А на выходные поеду на Волгу.

Марина Гамза

На Кавказе много раз, Кубань, Несколько раз в Волгограде, в Киеве, Москве. Не так уж много.... Хочется ещё много где побывать....

Марина Гамза

Не думаю... Я считаю, совсем ничего...

Нурдаулет Калаганов

Ну почему кругозор новые друзья это круто

Марина Гамза

Это всё так...Я не о том.... мало ещё, где была...

Василий Клепцов

творишь такое,что тем кто рядом согласны невезенью

Василий Клепцов

бросаешься на всех кто рядом

Марина Гамза

И кто не рядом тоже. Откуда такая осведомлённость?

Марина Гамза

Уже нет? Сверху наверное виднее?

Тов. Ленин

предело терпению наступает когда человек ломается

Елена (Москва)

очевидно тогда, когда чувствуешь последнюю каплю...

Николай Агальцов

Терпел предению наступает, когда тормажут отказа...

Елена Пятова

смотря чего терпите, а то может и не стоит терпеть...

Людмила Ремарук

если большое самообладание то помоему долго ждать.

Марина Букась

надо выпить 3 литра воды...тогда можно время засечь..

Ангелина Филоненко

КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ СОЗРЕВАЕТЕ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ !

Марина Гамза

Соглашусь с Вами... Я не созрела....

Ангелина Филоненко

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ! СОЗРЕВАНИЕ -- ЭТО ПРОЦЕСС ПОСТУПЕНЬЧАТЫЙ . Я 8 ЛЕТ СОЗРЕВАЛА ! ПОТОМ ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАЛА , ЧТО , НАКОНЕЦ , СОЗРЕЛА . ПОСЛЕ ЧЕГО ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ -- И УЖЕ 28 ЛЕТ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ ! ПОТОМУ , ЧТО ПРЕДЕЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТУПИЛ !

Марина Гамза

А я всё ещё сомневаюсь. Хоть и ни на что не надеюсь уже....

Ангелина Филоненко

ПРОСТО ВЫ БОИТЕСЬ ОТЛЕПИТЬСЯ ! Я НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ ! РАССКАЖУ О СЕБЕ : ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ , ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ВСЕГО , ЧТО ВЫЗЫВАЛО НЕГАТИВНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ , НАШЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ И ... ПРОСТО ПРИСТУПИЛА К ПРОЖИВАНИЮ СОБСТВЕННОЙ ( ! ) ЖИЗНИ !

Марина Гамза

Да, наверное просто боюсь. Боюсь изменить свою жизнь, жизнь детей. А может быть, потом просто пожалеть. Не знаю. Но боюсь и многого боюсь. Хотя не раз уже была готова. Не хватило, наверное, решимости....

Ангелина Филоненко

ЯСНОГО ДНЯ ВАМ , И УДАЧИ !

Валентина Казанская

Когда нет сил терпеть и хочется взорвать ситуацию.

Gen

Когда ты начинаешь делать то, что никогда не делал!

Доберман Пинчер

А когда последняя капля упадёт и наступит перевес.

Самат Аниров

Когда натяжение внешней пленки терпения лопается.

Семен Модель

Когда температура крови достигает точки кипения 🙂