Марина Гамза

Когда наступает предел терпению?

Ответы · страница 26
Александр Руколеев

Придел наступает не сразу.

Марина Гамза

Поэтому он и предел, что пришёл не сразу.

Александр Рюрикович

Когда уважать себя станем!

Марина Гамза

Вот это правильно! Поддерживаю!

Евгений Смирнов

Когда выпьешь много пива...

Марина Гамза

Бывает и такой предел. Но это быстропоправимо.

Весёлый Роджер

когда наступают на мозоль.

Наталья Егорова

...начинается выносливость

Ринат )))

с первой разбитой чашки ...

Марина Гамза

Для этого нужно выехать. Так что не вариант. Думаю, может, просто отдохнуть? И скоро собираюсь на отдых!

Ринат )))

смена обстановки ...отличный вариант...что-то об этом не подумал...на море собрались ?

Марина Гамза

Да. Подлечить душу и тело. И не столько тело, как душу.

Ринат )))

что-то всегда случается у человека...то радость ..то боль...всё копится ...душа болит...ей тоже отдых требуется...

Марина Гамза

Да, и как-бы не в первую очередь! Души свои нужно беречь! Особенно, если она так ранима, как у меня.

Оля О.

года становится все равно

Оля О.

вот и закончилось терпение))

Лора Исаева

когда наступаеть Предел...

Сергей Полезин

когда найден исток ,,,,,,,,,,,,,

Жанар Тлеуова

Когда чаша переполняется

Жанар Тлеуова

Не доводите до этого нужно себя любить

Жанар Тлеуова

Плохо стараетесь раз терпите

Марина Гамза

Так получается... Жизнь - штук сложная.

Жанар Тлеуова

Но живём один раз не забывайте об этом

Жанар Тлеуова

Постараитесь настроится на лучше и обязательно всё разрешиться удачи вам

Павел Примаков

КОГДА ЗАПРЕДЕЛЬНО БОЛЬНО

Марина Гамза

И как теперь без вампира? Полегче?

Павел Примаков

да у меня уже другая любовь другая жизнь

Марина Гамза

Хорошо, что решились всё поменять. А я вот не могу решиться...

Марина Гамза

Страшно всё начинать сначала...

Марина Гамза

Думаю... Но лучше, когда проблема решается с двух сторон. А игра в одни ворота, это - не игра!

Александр Тревогин

когда конкретно достанут

Александр Тревогин

значит конец вашему терпению

Марина Гамза

А вот как настанец, так видно будет.

Александр Тревогин

значит им....или ему мало не будет

Александр Тревогин

действительно сколько можно терпеть

Игорь Ивашов

....когда теряешь сознание

Марина Гамза

Печально. Оттуда можно и не вернуться. Не хотелось бы до такого доводить....

Игорь Ивашов

..не доводите...ТЕРПЕНИЕМ ВАШИМ СПАСАЙТЕ ДУШИ ВАШИ (Евангелие от Иоанна 21, 19)

Марина Гамза

А если доводят меня? А я всё терплю и терплю. Предел ведь будет?

Игорь Ивашов

...ПРЕДЕЛ ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ САМИ...ИЛИ С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ..ЕСЛИ САМИ ТО ДОЛГО НЕ ВЫДЕРЖИТЕ И СОТВОРИТЕ ЗЛО, А ЕСЛИ С БОЖИЕЙ ПОМОЩЬЮ ТО ТЕРПЕТЬ МОЖНО ДОЛГО И ДАЖЕ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ ЗА ЭТОТ ВЕЛИКИЙ УРОК..КОТОРЫЙ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИНЕСЁТ БОЛЬШОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ РАДОСТЬ МИР И ЛЮБОВЬ! ЧЕГО Я ВАМ ОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ!

Юрий Л

тогда когда оно лопается)

Марина Гамза

Не пропустить бы этот момент...

Fed Fed

По какому поводу терпежь?

Марина Гамза

Да нет... уже невтерпёж...

Сергей Кутыркин

когда не хочеш уже верить

Марина Гамза

Отчего смешно? А можно узнать, где служите?

Victor. By

когда закипать начинаешь

Оксана Оксаночка

Лучше бы он не наступал...

Марина Гамза

И это хорошо! А то было бы просто ужасно жить на земле.

Оксана Оксаночка

Да мы, совсем рядом живем. Может, слышали Свердловск, Ровеньки?

Марина Гамза

Слышала. Я даже была в Луганской области. Не помню только населённый пункт как назывался. Давно было.

Оксана Оксаночка

Ясно. Я тоже на днях в Ваши края поеду. Мы тут не можем обналичить деньги, так ездим к Вам:)

Оксана Оксаночка

Мы же рядышком. В Россию - нормально, а в Украину - с 21 числа по пропускам, говорят.

Алексей Шильченко

Терпи на здоровье. Чужое.

Марина Гамза

Понятно. Чужая боль не давит. Вот только терпение не всегда прибавляет здоровья... как бы наоборот. не отбирало....

Алексей Шильченко

простой вопрос. зачем терпеть в приоре?

Алексей Шильченко

В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать... (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

Марина Гамза

Пыталась и обыскать, и отыскать.... потерпела неудачу.

Алексей Шильченко

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят», ребенок задал вполне логичный вопрос: — А где все это время был папа-козел?

Марина Гамза

Там же, где и все остальные папы-козлы....

OLEG GERMAN

Когда берешься за оружие

OLEG GERMAN

Только посмотрел по РТР итоговые новости

OLEG GERMAN

Особенно понравилось как юношу пытали.....

Марина Гамза

Вот это вот и ужасно! Не захотелось быть на месте юноши?

OLEG GERMAN

У меня сейчас нет настроения на шутки

OLEG GERMAN

В ополченцы против фашисткой чумы пошел хоть сейчас

Весельчак У

Когда чаша переполнена...

Марина Гамза

Видимо.... А, если немного выплеснуть, то потом опять дальше терпеть?

Весельчак У

Можно и так, а можно и перевернуть ВСЮ чашу - пусть не в неё "капает"...

Марина Гамза

Хорошее решение!!!! Спасибо!