Марина Гамза

Когда наступает предел терпению?

Ответы · страница 3
Дмитрий Бороненков

у каждого по разному, зависит от психологической устойчивости каждого и сложившейся ситуации

Valentina Cotiuba

Когда перестаешь принимать все близко к сердцу и автоматически бросаешь руку сверху вниз....!!!

Valentina Cotiuba

А есть и такие? Не поддавайтесь... Безразличие очень тяжко переносить...

Марина Гамза

Знаю.... Но тут ещё и другого много примешано....Поэтому и заканчивается оно, это терпение...

Valentina Cotiuba

Решать и взвешивать Вам... Если вы работаете и не очень зависимы материально и сможете (выдержите) весь груз испытаний, то не стоит терять времени.... Терпение таки кончится и, не дай бог, может и не выдержать ваша нервная система...

Марина Гамза

Спасибо за совет! Понимаю. Взвешиваю.

Valentina Cotiuba

Удачи ВАМ...ВСЕХ БЛАГ.. 🌹 Мы лично не знакомы, но буду рада если зайдете в ОК.

Александ Мольков

У кого как. У некоторых оно, практически, бесконечно. Но всему рано или поздно приходит конец...

Марина Гамза

Вот и я о том же.... почему некоторые не хотят этого понять?

Gnom

У каждого индивидуальные раздражители и у каждого своя планка. Планка упала - пошло в разнос...

Sa
Sam5551111

у меня сегоня вот утром..ток проснулась 15 назад..все.умаю терпению конец..счас натворю гаостей

Дмитрий Р

'когда наступает предел терпению, начинается выносливость' ))) кажется, это Конфуций говорил )

Марина Гамза

Всё тереть и всё выносить - это нелегко!

Александр Суханов

Когда понимаешь, что не можешь повлиять на негативные события, которые касаются тебя самого.

Александр Суханов

Дайте понять своему окружению, что Вам это не нравится! Если не поймут, ставьте на кон отношения! По крайней мере я поступаю так.

Анатолий Левихин

...ох и бардак начнется..русские полумер не признают...водки так стакан...рушить так всю страну

Григорий Бару

У все - по разному, но у всех - наступает! и тогда - русский бунт- бессмысленный и беспощадный!

Марина Гамза

Но всё таки, главное, что он наступает! А после него хочется жить по-новому.

Григорий Бару

Он - как весенняя гроза - приносит свежую струю в жизненные будни.

Марина Гамза

Свежая струя - это здорово! А то как-то приелось всё...

Григорий Бару

А Вы старайтесь сами отыскать эту струю! И тогда легче будет идти по жизни.

Марина Гамза

Вот и стараюсь! Не всегда получается....

Ирина Хуртина

Мне кажется что терпеть что -либо только себе во вред. Нужно сразу искать выход из ситуации.

Ирина Хуртина

Сожалею. Тогда возможно поступить как советуют психологи - изменить свое отношение к раздражителю. Верующие советуют - простить и отпустить. Хотя в жизни выполнить и то и другое невероятно трудно. .....

Марина Гамза

Да, верно. Трудно и то, и другое. Но делать что-то надо.

Ирина Хуртина

Да! Вы правы. Нужно обязательно.

Виктор Кабанов

Это когда - Сил моих дамских больше нет ...Резинка порвался ...Чулок спал... И я вся не могу ...? 😄

Alexzander Budnik

В момент принятия решения несоответствующего желанию причины, вызвавшей предел терпения.

Alexzander Budnik

Не все лица мужского пола пьют пиво во время футбола по телевизору, у некоторых кроме детородного органа присутствует ещё процент интеллекта.

Марина Гамза

Да... бывает. Уважаю таких!

Alexzander Budnik

Такого нужно не уважать, а не отпускать.

Сергей Сергеев

Терпение очень растяжимое, но может лопнуть в любой момнет. Так что ответ, не предсказуемо.

Александр Хегай

когда людям всем сердцем а они к тебе жопой и начинают ездить как будто ты должен и обязан.

Марина Гамза

Вот чем и занимаюсь..... потому что лучшее само не приходит. И никто не хочет торопить или что-то менять.

Александр Хегай

в нашей жизни нет ангелов с неба не падают звезды,и не дарят нам богатства мы сами творим свою жизнь, и судьбу, насколько нам надо это, так мы это и делаем

Марина Гамза

Согласна. Многое зависит от нас. Но мы не всё можем....

Александр Хегай

большее зависит от нас ,от судьбы не уйдешь

Марина Гамза

Так всё таки, мы или судьба? Кто или что сильнее?

Наталья Мурашкинцева

Когда уже ни чего не помогаети одно желание уйти в нирвану или постучать головой по стене.

Evgen Melnikov

Предел по теории бесконечности не существует, значит и терпимость и терпение безграничны

Александр Молодцов

У эгоиста - сразу, у терпеливого человека - после ответа злом на добро, у святого - никогда.

Марина Гамза

Трудно быть святым, общаясь с эгоистом. А терпению всё равно ведь когда-то приходит конец.

Александр Молодцов

Святому НЕ ТРУДНО общаться даже с БЕСАМИ, не то что с эгоистом. И он тем от простых смертных и отличается, что его терпение - бесконечно, ибо Бесконечный и Всемогущий Бог ему помогает.

Снежана Зубкова

На самом деле настоящее терпение потом трансформируется в выдержку....(но это моё мнение))

Ирина Букерма

У каждого по разному: кто то взрывается, а кто то спокойно оцениваеи ситуацию, и решает...

Ирина Прохорова

В счастье ...хотя нет...горит ли в тебе душа...если да...значит порядок...нет....простите Увы!