Марина Гамза

Когда наступает предел терпению?

Ответы · страница 6
Ремзие Ломакова

КОГДА ДАЛЬШЕ УЖЕ НЕЛЬЗЯ. ВСЕ ИМЕЕТ СВОЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ. И ТЕРПЕНИЕ ТОЖЕ.

Insan Неизвестно

У каждого свой предел , у некотрых заканчивается там же где начинается

Insan Неизвестно

Можно достичь через веру и познания Всевышнего

Марина Гамза

Не думаю.... воспитана атеисткой. Не приходит это.... слегка, да... но не до конца....

Insan Неизвестно

Жаль .. Многого в этом состоянии не понять

Марина Гамза

А в этой жизни много чего непонятно и неясно....

Insan Неизвестно

Лучше принять все как есть

Александр Орищенко

Терпение кончается в последнюю очередь, когда ничего уже не остаётся .

Татьяна Фунтикова

Когда на шкале твоего дермометра высшая отметка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Гамза

Т.е., когда полностью наполнена дерьмом?

Татьяна Фунтикова

Когда вокруг атмосфера, как стихийное бедствие, только шкала для измерения другая

Neel Ray( London)

У ВСЕХ НАС ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЕСЫ, ЧТОБЫ ИЗМЕРИТЬ НАШ ПРЕДЕЛ ТЕРПИМОСТИ.

Neel Ray( London)

DID I UNDERSTAND YOUR QUESTION CORRECTLY?

Neel Ray( London)

DID YOU ASK ME TO WRITE MY ANSWER IN RUSSIAN LANGUAGE?

Марина Гамза

Мне просто интересно было знать, знаете ли вы русский язык? Вы же начинали писать по-русски!

Neel Ray( London)

WELL, IT'S CLEAR NOW. THANK YOU.

Neel Ray( London)

THANKS FOR BEING A PATIENT LISTENER AND A FINE INTERLOCUTOR.

조랑말

вот не знаю кажется что все -!!!!!!!!! ан нет.. ещё откуда то берутся силы..

조랑말

наверное.. НО оно тормозит движение вперед.. В

♛К
♛Оксана Колесникова

у мну сейчас свет выключат

조랑말

спать ляжешь? на всякий случай спокойной ночи и приятных снов..Но может ещё ночью встретимся)

조랑말

значит я дождусь.. отдыхаю пока .. 😘

Sergey Malyhin

Это когда тебя уже начинает бить мандраж и ты буквально взрываешься.

Александр 505

Предел терпения - это умирание любви и расцвет эгоцентризма в нас.....

Александр 505

Парадокс.....Но...... самое лучшее не всегда самое радостное...))))

Марина Гамза

Думаю, да. Но радостное - всегда самое лучшее!!!

Александр 505

А грустные глаза любимого человека......?)))))))))

Александр 505

Понял....)))) Вопросов больше нет...)))

Павел Иванец

Когда наступает предел терпению, на смену приходит сверх терпение 😄

Ольга Лаптева

Когда из ушей начинает идти пар и копыто бьёт о землю....ДОСТАЛИ!!! Всё

Олег Ашихмин

Предела нет. Есть ли Ваше внутреннее восприятие действительностью.

Олег Ашихмин

Уж поверьте. Доброй Вам ночи!

Татьяна Кадуцкая

когда посмотришь на ситуацию с другого ракурса...то есть со стороны!

Влад Булюк

Лучше не ждать он там же где и светлые добрые люди в белых халатах)))

Марина Гамза

Не хотелось бы в их нежные белы рученьки....

Влад Булюк

Они среди нас я чуствую их холодные пальцы))))

Евгений Григорьевич

скакал иван -царевич,скакал...........пока скакалку не отобрали..............

Aлександр Tамбовцев

когда количество перейдёт в другое качество, философию учите, да...

Aлександр Tамбовцев

консультации платные, сорри

Марина Гамза

Значит, будем жить дальше без философии...

Aлександр Tамбовцев

а в школе что прогуляли этот урок?

Марина Гамза

Не припоминаю, чтобы таковой имелся в расписании....

Aлександр Tамбовцев

всё таки советское расписание уроков было более качественным

Марина Гамза

Я училась в советские времена... увы... у нас не было....

Лидия Прошина

наверное когдаты начинаешь кричать и начинаешь все с белого листа

Марина Гамза

Вот с белого листа, это верно.

Валентина Гусева

Ни когда не теряй терпение-это последний ключь открывающий двери.

K. S.

Тогда когда терпение стирается в порошок и превращается в порох 😉

Максим Полишко

Когда идешь в кабак . напиваешься и едешь к любовнице на квартиру!

Максим Полишко

Тоже самое ! А что проблема ????

Марина Гамза

Иногда просто кошки на душе скребут...

Марина Гамза

На каждую кошку найдётся пара собак...

Глеб Горбачев

Когда мы думаем, что боль поднимающуюся в нас, невозможно терпеть

Марина Гамза

А если это так? и это боль не физическая?

Глеб Горбачев

Это так. Это боль эмоциональная (душевная)