Ма
Машынька

Какой-то долбанутый попугай... вдруг громко крикнул из ветвей: МУЖЧИНЕ НУЖЕН СЕКС! СЕКС смысл жизни! И началоооось! И понеслооось! А мужчине нужен дом! И женщине нужна семья. И каждому ребёнку нужны мама и папа. И бабушки и дедушки. И любовь родных и близких людей. И тогда всё встанет на свои места. Но некоторые мужчины почему-то слушаются долбанутого попугая и меняют ЖИЗНЬ на грёбаный секс, бросая семьи и обрекая своих детей на черт знает что...

Ответы
Алексей Бородихин

Маша, зря ты так! Раньше да, я хотел и делал когда захочу, только заведу отношение с девушкой, которая мне казалась самой красивой и сексуальной, как сразу вижу красивей её и это у меня было постоянно. Но потом, меня как будто переклинило и я хотел найти одну и навсегда. Секс я люблю, но охота с любимой, а не каждый день со шлюхами в мини юбках и почти каждый день. Это очень уже надоело. Так что секс - это не главное! Конечно, я знаю много парней, которым не везло с женщинами и когда им светила удача, то они сразу женились и рожали детей, только вот, это не надолго

Ма
Машынька

Да я и не спорю... не спорю я ни с кем... У каждого свой уникальный опыт...

Александр

Так попугай долбанутый реально,он вторую часть постулата не озвучил, по причине нехватки места в оперативной памяти - а там , маленькими буквами, прописан основной момент - живи сам и давай жить другим! Со всеми вытекающими... А кому такие схемы кажутся слишком сложными, есть крем для рук, отлично снимает напряжение и ноль проблем...

Ма
Машынька

Саничка. Я просто программу по телику смотрела.. Там деток показывали.. усыновлённых с проблемами тяжелыми по здоровью. И вот так уж вышло, что представила я себя тем ребёнком... и так ясно стало.. как же это чУдно, когда семья... Не должны люди быть одинокими... И стало горько, что за мишурой.. не видят люди большого и главного...

Александр

Это уж точно...И наверняка кумушки на кухнях судачат, сколько заплатили пособия тем, кто усыновляет... Прям сковородкой бил бы по толстым мещанским рожам.

Ма
Машынька

Ай, да ну их))) Учусь приятию.. Но никак не могу научиться не злиться на тупых и упёртых в своей примитивной тупейшей тупости))))

Александр

Блокируй. Эмоции свои блокируй, не надо вдумываться - тут тонкая штука, как и во всём - не бурлить от своих эмоций, вызванных непониманием и нежеланием другой стороны слушать, а трезво нырнуть в голову оппонента, попытаться взглянуть на мир его мозгами. Увлекательнейшее занятие

Ма
Машынька

Есть блокировать!))

Александр

Да, и есть тоже надо .Обед. Хотя в такую жару...Мороженое можно вегетарианцам?

Олег Герасименко

Это правда горькая! "21 Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. 22 Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, 23 доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее" (Книга Притчей 7 гл. стихи с 21 по 23 ).

Nickson.

Попугай,это только предлог что бы свалить от надоедливой и злой жены куда подальше ..а секс всего лишь подтверждение, что ты кому то нужен а не " давай быстрее заканчивай и иди,мусор выкинь"...и виноваты не только те,кто слушают этого чортового попугая а и те,кто заставил его слушать...

Веселый Роджер

При чем тут попугай? В обществе почти не осталось ограничений ни для мужчин, ни для женщин. Поэтому, все делают только то, что им хочется. Вы хотите детей и семью, мы хотим свободы и секса. Почему одни должны жертвовать своими интересами ради других? Назовите хоть одну причину?

Веселый Роджер

Да, мир несправедлив и от этого страдают все. И дети тоже. Но вы призываете мужчин смириться с несправедливостями против них, начать жить на благо других, в ущерб себе. Знаете, что может сократить количество разводов в разы? Простое уравнивание прав мужчин на собственных детей. Чтобы при разводах их не оставляли в 98% случаев женщине, чтобы у мужчин тоже были права и шансы воспитывать собственных детей. Но женщины ведь на такое никогда не согласятся? Вам выгодно такое неравноправие. Именно это стимулирует разводы- ведь женщины ничего не теряют, дети всегда остаются с вами.

Ма
Машынька

Тут необходимо знать Закон! У женщины и младенца одно тонкое поле. Нарушать Законы вселенной чревато. Я не призывала мужчин отказываться от чего-то. Я призываю всех людей вспомнить об истинных ценностях. Кстати "жить на благо других" - одна из таких ценностей. Сужу по себе ( ну, так уж мы устроены) Находясь в разлуке с близким человеком, лично я "страдала" от невозможности отдать... заботу, нежность... и прочее... Это фигня копится в женщине и когда её не на кого пролить.. это - основная проблема "страданий". Не взять! Не урвать! Не чтобы просто был! Не для того, чтобы он чего -то дал.. А именно ОТДАТЬ.. нежность и заботу. Это - природа женщины.

Веселый Роджер

Закон? Я не спорю, возможно у женщины и младенца одно тонкое поле. Но у нас суды оставляют с женщиной детей от 0 до 18 лет в 98% случаев. Не слишком ли долго длится младенчество?)) Вы призываете людей вспомнить о "истинных" ценностях, которые ценны именно вам. Вот какая для мужчины ценность ребенок, если он на него никаких прав не имеет? И он с ним, пока он живет с его матерью, а она может в любой момент забрать его и уйти? Вы же не готовы поделиться правами на детей с мужчинами? Ну, я вас не знаю, поэтому неправильно приводить в пример себя. Я вот тоже белый и пушистый. Очень мало встречал людей, кто думает про себя плохо.))

Ма
Машынька

Ваша фраза: "Вот какая для мужчины ценность ребенок, если он на него никаких прав не имеет?".... все. далее продолжать нет смысла.. Я за свою собаку.. умру.. а у вас в детях нет ценности.. Прощайте...

Веселый Роджер

Что, аргументов нет?)) Вы за свою собаку умрете потому, что она ваша. Точка. Я за свое тоже умру. А за чужое- пусть погибают их владельцы. У вас в детях есть ценность потому, что все права на них у вас. За чужую собаку ведь вы не пойдете умирать? Хотя какая разница, собака- она и в Африке собака?

Mariwa

СЕКС ему действительно нужен, иначе его голова не сможет понимать все вокруг!!! Но должна быть какае то мера равновесие между сексом и жизнью....А на нас на женщин опять ложится ответственность им давать этот СЕКС дома ,чтобы приводить в равновесие их голову....😯😊

Алексей Неважно

Ну немного не так, это не попугай сказал , а какойто один человек, видимо особо умный. Во вторых секс нужен одинаково как женщинам так и мужчинам. И в третьих меняют жизнь не изза секса, а изза моралей нашего общества которое и обуславливает выбор партнера

Ма
Машынька

Опять секс один.. Я так то про детей писала...

Алексей Неважно

Дело не в сексе

Ирина Кузякова

Я недавно читала,какие то учёные,из какого университета,выяснили,что мужчина без секса может обойтись,и,с ним будет все в порядке,а вот,женщине он нужен,по многим причинам, одна и самая главная,это здоровье.Начинается все с гормональной системы.....и т.д.

Ма
Машынька

Врут)))

Ирина Кузякова

Сволочи

Татьяна** Нестерова

Мужчина - самец. Как бы ни была развита у человека кора, инстинкты гораздо древнее нас. В природе роль самца - распространить своё ДНК на как можно большее количество потомков, при этом используя как можно более разнообразную женскую составляющую.

Ма
Машынька

Чушь

Татьяна** Нестерова

Что именно?7

Гарсон №2

"Ой! Вань! Гляди какие ПОПУГАЧИКИ!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

В конце квартала — правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", всегда "отстань"...
Обидно, Вань! Обидно Вань))

Алекс Венцель

Секс способствует выбросу в кровь очередной порции фенилэтиламина и дофамина, а это природные наркотики вызывающие ощущение блаженства...Я за всю свою жизнь не встречал человека который-бы от этого добровольно отказался...

Ма
Машынька

Ну да... вы - стадо.. там все одинаковые...

Алекс Венцель

Так и вы в том-же стаде. Вышесказанное относится как к женщинам, так и к мужчинам...

Михаил Цветаев

Секс не является смыслом жизни,это всего лишь одна из составляющих семейных отношений и если он не удовлетворяет кого-то из супругов,то зачастую это может разрушить семью и это касается не только мужчин-женщин тоже...

Arab Arab

не всем,секс нужен, но зачем бросать семью, детей.. обрекать черт знает на что.. родил детей будь добр воспитай\. женился живи люби, расти детей, а для чего тогда жить то..вот смысл жизни в этом ..

Ко
Константин

А как ты думаешь почему после рождения детей любовь угасает (если она была). Его любимая меньше уделяет внимание своему возлюбленному. В семье начинаются размолвки, крики, скандалы.

Натальянка....

потому что М нужен секс и женщине он нужен не меньше , а помочь в быту он не хочет и не может у каждого своё , а ночью ноги раздвинь ему , а она бедная так намучается ей бы голову положить .Ему секс на часик , силофф нет , удовольствия не получит Ж , а на 2,5 мин и не стоит конец смочить ,это ещё больше будет женщину раздражать . вот и получается сначала упрёки , потом крики , а потом ..........😫 😖 😖((((((((

Марина

Ната - права на все 200 процентов!

Марина

И ты, Маша, все правильно глаголишь))😊

Ма
Машынька

Они мне уже голову отгрызли за этот вопрос))))) Писюносцы эти)))))))))))))))))))

Марина

Ага, мочалконосцы - так правильнее будет.

Человек Со Щукой

Хорошо когда этот секс есть в семье и мужчине никуда не надо уходить! Для мужика заниматся сексом -это ведь как есть-пить-дышать. Представьте что вам не дают дышать!

Ма
Машынька

Да ерунда это всё... Выдумки и враки. Вам в уши насвистели - вы и поверили...

Человек Со Щукой

Я это знаю по себе.

Ма
Машынька

Это - патология.

Человек Со Щукой

Просто нормальное желание-раза 3 в неделю-это патология? Нам на медкомиссии в МСЧ говорит врач что сексом надо заниматся вообще каждый день-если мы не хотим чтоб наш простатит превратился в аденому и далее рак простаты. Многие мужики мои знакомые или род-ки умерли от рака простаты в 60-65лет.

Ма
Машынька

Дыхание то тут при чём?

Человек Со Щукой

Да я же просто для примера сказал. Организм мужика должен регулярно функционировать. Сейчас мне уже 54г и я много работаю в выходные и сверхурочно-уже подустал.Но например лет до 45ти если у меня не было желания заниматся сексом-значит я или сильно устал или заболел.

Илья Егоров

Вот тут попугаем становиться женщина,а секс нужен всем. Разнообразие и флирт с мужем,ни кто не отменял. А вот лень женская кричит мужикам беги,тебе секс нужен))

Ма
Машынька

я так то про детей писала... Детей не заметили... Только секс на уме.. животные...

Илья Егоров

А вот хамить не надо,птица говорун))))

Натальянка....

этор ты говорун -пиздун , сам сука вылез из тех же ворот что и весь народ , а своих детей не хочешь кормить и воспитывать -получается так

Светлана Петрова

а женщина как бы и не при чем....у самой-то голова где была, заааааа-мууууууж...любой ценой, сама цену и установила. только смотреть надо было, не распродажа ли....

Андрей Боровков

да, Мужчине по умолчанию нужен ДОМ (не в смысле здания, а в смысле атмосферы). А вот бабам нужен кобель. Иначе некого ненавидеть - а что же это за жизнь?

Ма
Машынька

Госспидяяя! Этот мир сашол с ума!

Андрей Боровков

согласен

Эдуард Нефедов

Машенька так бывает.Но мужчина не слушает попугая он слушает себя.Согласен что семья это очень важно.А что жене слабо вовремя подставить

Паша Гросс

а разве женщинам не нужен секс? Я знаю многих женщин которые не удовлетворены и им секс больше нужен.Даже бывает сразу нескольких мужчин