Славик

Кто хочет в Одессу

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Я, очень

Ла
Лариса

Аха. Белгород Днестровский

Танѩ

Яяяя)

Танѩ

В смысле?

Танѩ

И что с ним не так?

Танѩ

Так че там?

Танѩ

Ну вы...я верю.

Танѩ

Ок)

Ми
Мила

Все..

Ми
Мила

Все хотят в Одессу.. в их числе и я .. не разу не была .. говорят там живёт отдельная каста хороших людей.

Ми
Мила

Как там спокойно ? Как к Россиянам относятся ?

Жена Дракона

Хочу

Эльвира Березина

Я!!!!!

Славик

Чего нет уже много туристов

Владимир Иванов

я

Владимир Иванов

у меня армейский друг оттуда.....как то нашёл через 20 лет на ОК.....начал писать - заблокировал....как раз у Вас там майданили....))

Владимир Иванов

ну это ты привык а я с детьми куда соваться а если и поеду - кого то подставлять....)) годик подожду

Славик

У нас полно росиян отдыхает

Владимир Иванов

рад слышать.....думаю поеду, попозже.....хочу дачку в Крыму прикупить детям....там через него хоть пускают?

Владимир Иванов

сам то где что чем занимаешься?

Юлия

И мой муж там служил - тоже хотел к другу тамошнему поехать, но тот к сожалению в реального бандераса превратился....

Владимир Иванов

ну....не думаю что в кого то превратился мой друг но страх за семью возможен

Ирина

Я

Ирина

Паспорта нет да и не к кому

Татьяна Паршина

я