Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой прожиточный минимум должен быть по вашему мнению?

Ответы
Дневной Заяц

Для определения прожиточного минимума нужно взять,предположим,Миллера и поселить его в среду обитания простых людей.Давать ему столько денег,сколько ему будет необходимо на всё нужды.В конце месяца посчитать потраченные им деньги.Это и будет размер прожиточного минимума.

Tooroconsan

С расчётом на жил площадь, коммуналку и прочие налоговые поборы, минимум 23-27, но это зависит от занимаемых квадратов

Алексей Генералов

Коммуналка + питание + смена белья + непредвиденные расходы = Прожиточный минимум. 6000 +(400*30* чел.)+1500 + 4000 = считайте.

Ул
Ульяна

Разным во всех регионах, с учетом потребительской корзины и комунальных платежей

Tr
Traveler

По моему мнению- большой..а вот по мнению назначающих его..совершенно иной.

Галина

предложили убавить . на одного человека 20000 терпимо будет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кому то все равно мало будет.

Галина

конечно ,если цены будут расти .

Чеширский Кот

В москве на семью 90000 ! Посчитано ! Если меньше то неживут

Пт
Птичка

Достойный. Раза в 4 больше существующего сегодня

Селия Вымри

Не должно быть. Не работаешь - сдохни

Лека Лютер

В 15 раз больше средней квартплаты

Se
Sergeo

чтоб не забыть дорогу на работу

Ва
Василиса

Что бы хватило на хлеб и штаны.

Ве
Вера

Сколько ни напишешь, все мало.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Евгений

От этого ничего не изменится.

Евгений

Ключевое должен.

Милота))

Такой, чтоб хватило прожить..

Се
Сергей

Не просто прожить, а с размахом

Милота))

Да уж не до размаху

Се
Сергей

Ну...с небольшим размахом

Милота))

Сейчас Путин решил длбавить в потребительскую корзину мясо. Вот заживем с размахом!

Се
Сергей

А мы зафигачим туда ещё раков,креветок и лобстеров

Милота))

😁🤣😂

Се
Сергей

😉

Александр Шебалин .

Тысяч пятьдесят,не меньше.

Ирина

250 000 на одного члена семьи

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это уже наглый максимум

Ирина

Нет,нет) Это,практически,точный экономический просчет))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

50% от нормальной зарплаты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По вашей версии

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вот 25 тысяч должно быть прожиточным минимум чтобы позволить себе продукты в нормальном количество

Ты Это, Заходи, Если Что!

Полагаю, надо установить такой минимум зарплаты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это и есть минимальная фиксированная зарплата, меньше уже нарушения закона, надо уточнить сколько это сейчас

Та
Татьяна

150000 столько трачу в месяц

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хороший муж - редкость!)

Три3Ло Zloe

Максимально прожиточный.