Лана

Парни вот вы подружились с девушкой? И она вам говорит что верит в ваши таланты?Вы пойдете за ней?

Ответы · страница 2
Александр Марьин

девушка должна идти за парнем,так правильнее...если она ему верит,конечно...

Вася

1. то что она говорит еще ни о чем не говорит. 2. что значит "пойдете за ней"?

Лана

делает что то по отношению к нему

Ал
Алексей

с такими можно много чего добиться,то есть её вера в тебя твоя мотивация

Александр Ерохов

надо идти вперед, а она следом.... девушка не должна прокладывать дорогу

Александр Ерохов

я на севере...а ты в средней полосе...далековато...мож не стоит??

Александр Ерохов

я татарин на половину кстати...мимо совсем недавно проходил...пешком....когда искал себя))

Сергей Денисов

Говорила помню одна такая 😉 Как показало время, она всем так говорила ))

Сергей Цой

Так она же верит а не он, может она должна в этом случае пойти за ним?

Aleksei Ivanov

За каждым гениальным человеком стоит женщина ,поверившая в него!

Плакат Любимым

Мужчин вдохновляет вера женщины в их силы и толкает на подвиги!

Maksimka Maks

конечно пойду ! ведь мне тоже интересно что у меня за таланты )))

Игорь Бесчастнов

пойду,потому что без вдохновения талант не раскрыть полностью

Алексей Катурчиди

Если она.скажет.то да.а если она будить мозги па ри ть.то тогда.

Лана

скорее ты будешь мозги парить

так таланты не девушке же принадлежат, а тому в кого она верит)

Павел Егоров

конечно...ведь мужчин делаете вы....это не я это классик сказал))

Тёмыч

верит в таланты?...откуда ему знать что он должен пойти за ней?)

Лана

видать каждая ваша девушка так вам говорила

Тёмыч

не знаю...про мои таланты никто ничего не говорил...

Лана

такие слова тебя не цепляют остаться с ней

Тёмыч

а что это за слова? это слова поддержки...так любой друг почти скажет...ну почти...девушка которой ты небезразличен скажет по другому.

Тёмыч

ну примерно: мне нравятся твои взгляды на жизнь...ну или по другому...у каждой свой изюм привлечения

Лана

интересно а можно весь изюм узнать каждый

Тёмыч

не знаю))) каждый найдет но не все изюминки

Сергей Богданов

пусть уточнит сначала в какие такие таланты?а там посмотрим...

Роман Симпалов

Если она верит, то и ей за мной идти, пойду пока мне интересно.

Филипп Баринов

Если она верит в его таланты,она должна идти за ним,а не он)))

Андрей Волошин

Ну кто его знает, может она в каждом для себя что то видит))

Б/
Буратино /

Нет , не пойду. Не зависят наши отношения от ее веры в менч

Б/
Буратино /

От ее отношения ко мне , от заботы. Много есть различных факторов ,так же важна верность. Тут либо твое либо не твое

Лана

если она верна и заботлива по отношению к тебе а ты не отвечаешь то это трудно

Б/
Буратино /

Поверьте , если у меня есть девушка которая хорошо ко мне относится и которая заботится обо мне , я никогда не променяю ее на кого-то другого

Лана

а ты будешь о ней заботится?

Б/
Буратино /

Что значит забота о девушке ?

Б/
Буратино /

Знаете , я познакомился со своей женой в макдональдсе , когда нам было по 14, я пролил на ее голову коктейль , с тез пор мы вместе. Я всегда заботился о ней и был с ней нежен , дальше, в свои 16 лет она вынашивала ребенка , вот тут нужна была самая большая забота , ведь беременная женщина не может даже носки самостоятельно надеть , дак вот, все это мне только в радость. И не важно что нам по 19.

Константин Никитин

а чего в них верить, её же портрет висит, сама заказывала