Лана

Парни вот вы подружились с девушкой? И она вам говорит что верит в ваши таланты?Вы пойдете за ней?

Ответы · страница 6
Ray Alex

не. она че, Бог после этих слов?

Ray Alex

любовь на словах ничего не решает

Ray Alex

по моим принципам, любящая девушка - мертвая девушка. так что нет. имхо

Юрий Новоселов

Куда идти?а талант у меня один

Юрий Новоселов

Водку пить 😄

Ди
Димас

Какой талант?:))) а нафига то?:)

Лана

пофигисты никому не нужны.

Андрей Щёкин

а если у меня нет талантов?

Андрей Щёкин

нет)я и не знаю??Что ты такое говоришь)

Павел

что-то здерживает или нет?

Де
Дед'уктор

есть такая вероятность!)))

"@
"@-@"

смотря куда зовет -- и какие имено таланты она нашла вв мне

Алексей Давыдов

а жену куда?? ВЫ БРЕДИТЕ???

Лана

Это и есть ваша жена. Когда то она была вашей девушкой чтобы стать женой.

Алексей Давыдов

ах... вот как...

Лана

Прежде чем отвечать подумайте и освойте этикет. У нас люди плпроще осуждать привыкли работяг а сами то 1/5 из этого не способны сделать!

Алексей Давыдов

вы о чем... кого это я осуждал...

Лана

Чуть что наши парни отвечают девушке ты бредишь ты дура грубят . Где нежность у вас затерялась мужчины и уважение?

Алексей Давыдов

а по сути вы, как это не прискорбно, полная дура, грубя, неотесанная... зачем вы хамите не знакомым людям... и не только мне.. тут почитал ваши комментарии.... и делаю вывод - вам место в колонии. . опомнитесь, пока не поздно... вот мой совет

Алексей Давыдов

все хамок в ад... вслед за вами

Алекс

это нуждается в проверке

Алекс

странно....а брудершафта я тоже не заметил

Ilshat Abdrashitov

а куда идти то, на войну..?

Ilshat Abdrashitov

смотря что за концерт...можно и пойти, даже и без "веры в таланты"

ДА
Дмитрий Атучин

Нет я ей в бубен вдудоню

ДА
Дмитрий Атучин

Согласен грубанул, извините.

Олег

лицемерно, однако... нет.

&q
"@-@"

это еще проверить надо

"@
"@-@"

там видно будет

Лана

она то пройдет все проверки а вот ты нет

"@
"@-@"

там видно будет

Лана

короче ты ненадежен и не одной девушке не нужен

"@
"@-@"

я по ходу разберусь

Сергей Валяев

Кто за кем должен идти?

Лана

она хочет быть с тобой.Что ей делать

Валерий Князев

Если только по любви...

Лана

на любовь надо отвечать любовью

Руслан Дельмиханов

Не вижу связи,Света...)

Руслан Дельмиханов

Немного грубо..Света,представьте,что я талантлив и в мой талант поверили две девушки с которыми я дружу.. Выходит, я должен пойти за ними?Вы немного наивны, но это только красит вас в моих глазах. Никто не должен пользоваться наивностью девушки,а вот, поспешность в словах мне знакома..Я -педагог..).Пойми правильно...Со своей стороны,я написал свой ответ слишком кратко..без пояснения..это моя оплошность...Усталость с дороги сказалась,а зашел сюда -отдохнуть..)

Лана

Я тоже работаю в системе образование.А девушке что важно?Чтобы тот кто ей небезразличен ответил взаимностью.

Руслан Дельмиханов

Согласен, Света...Жаль, когда не бывает это взаимно...

Серёга Блинов

Возможно. Верить мало

Серёга Блинов

А не надо много. Просто надо верить и поддерживать. И все будет)

Лана

она будет поддерживать тебя а ты ее?

Серёга Блинов

Если она будет, то я ее не оставлю!

Бородатый Могильщик

Вполне... Только куда ?

Бородатый Могильщик

Я за ней иду.... Не мне выбирать

Лана

то есть ты ей доверяешь выбор

Бородатый Могильщик

Она верит в мои таланты и хочет меня куда-то вести.... Я просто доверяю ей выполнить задуманное

Валерий Алексеев

Смотря куда и за чем!?

Лана

вдвоем же лучше чем по одному

Валерий Алексеев

А если она первая, я потом, чтоб никто не знал.

Te
Terminator-Term

одной веры мало :)))))))

Te
Terminator-Term

я должен быть уверен, если что ты мне подашь патроны

Лана

патроны?зачем.Я не с кем воевать не собираюсь

Te
Terminator-Term

я должен знать что мне нож в спину не сунешь

Лана

ужас разве любимым нож в спину суют?

Лана

нет у нас не бывает.Раз так говоришь то находясь с тобой про запас нужно иметь баллончик для защиты

Никита

Я для начала спрошу.

Никита

Какой у меня талант и к чему?