Ма
Макс*

идем в кино?))

Ответы
Елена Кошкина

Корона.а вообще, в Москве идёт человек божий.говорят меняет сознание.не во всех кинотеатрах.про греческого монаха вроде.с Микки рурком.

М-
Маха - Масяня

ЗДРАСТВУЙТЕ МЕНЯ ЩАС НЕТУ В МОСКВЕ Я НАХОЖУСЬ ПОКА НА ДАЧЕ У ПОДРУГИ ДО 27 АВГУСТА 27 АВГУСТА ПРИЕДУ В МОСКВУ

М-
Маха - Масяня

ЯСНО ТОГДА УДАЧИ ВАМ Я ЖИВУ В МОСКВЕ

М-
Маха - Масяня

И ИЩУ ТОЛЬКО МОСКВА И МОСКВИЧЕЙ ЭТО МОЙ ПРИНЦЫП

М-
Маха - Масяня

Я КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В МОСКВЕ ДА И МОИ РОДИТЕЛИ СТРОГИЕ ОНИ У МЕНЯ ТОЖЕ МОСКВИЧИ У МЕНЯ ПЕРВЫЙ МОЙ МУЖ БЫЛ МОСКВИЧЁМ ПРОСТО НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ ПОЭТОМУ РАЗОШЛИСЬ У НЕГО ХАРАКТЕР НЕ ОЧЕНЬ.

Олег Ельчанинов

пошли,хоть расстояние между нами около двух тысяч километров

Се
Сежок

Давно не хожу в кинотеатры и театры Интернет заменил многое !

Татьяна Яхтанигова

Прям сейчас .я из севастополя.что б через пол часа был у меня

Seadet Suleymanova

тебе нужно преодолеть много миль, чтобы пойти со мной в кино

Ольга Жайворонок

я не смотрю современные фильмы...бездарно все снято...

Гульсина Мударисова

бегу любимый, подожди чуток ,! губы накрашу!

Любовь Цирулик

Пока там жуют поп корн - я туда не пойду, увы

Maрина Вавилова

Когда и куда?Какой фильм будем смотреть?

Людмила

Я бы с удовольствием, глаза у вас добрые

Людмила

Жалко в разных городах, но можно договориться и вы дома посмотрите, а я дома у себя

Ян

можно. но это не так интересно

Ирина Тарусина

Та запросто в следующее воскресенье)

Марина Яковлева

Виртуально?!! Любой ваш каприз!😀😀😀

Вера

Вот это радость! Идём,идём,конечно!

Вера

Давай,сегодня...на самый поздний сеанс.Усядемся на последний ряд и ...

Dreamer Arrow

там нет ничего инетресного сейчас

* Саша *

со мной скучно, честно пожалеешь 😉

Светлана

Далеко,а так люблю ходить в кино)))

Галина Басова

В театр . На 28 билеты взяли …..

Зинфира Давлетова

Возраст уже не позволяет

Ира

А какая сегодня картина?