Анна Кулова

ЕСЛИ ХОЧЕТЬСЯ ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ БИЗНЕСОМ,ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПРОДАЖ И РАСКРУТКИ БИЗНЕСА?

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Бизнес -это спекуляция ,как раньше цыгане продавали кофточки с одним рукавом по дешевке...вот и думайте,что Вы сможете "втюхать" людям без совести, тем и спекулируйте ...

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Я стремлюсь ))

Евгений Стариков

Я за Вами! ))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

http://www.chitalnya.ru/users/millena/ жду ))

Евгений Стариков

Ух ты!!! Почитаем, почитаем...

Виктория ....

Смотря какие цели планы и мечты... бизнес можно сделать на всем лишь бы стремление было

Лилия Васильева

Конечно продукты питания. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Анна Батова

интернет и сетевой, сейчас с новыми технологиями новый виток их развития

Юрий Залевский

А что, бизнес теперь - только продажи товаров?

5D
5 Days

начни с малого например с сотовых бу

Е♥
Елена ♥♥♥

Зависит от стартового капиталла.

Владимир Екатеринин

Сейчас - Ваша НАЦИОНАЛЬНОСТЬ....

Талгат Валеев

родина если ее кто то купит

Канышай Садыбакасова

мне тоже интересно, чем?

Татьяна Хабарова

продукты

Andrey Byt

вагон и маленькая тележка