Та
Татьяна

В субботу у меня умер брат, я этим поделилась сдесь, очень много больше 100 человек написали слова поддержки, поддержали тёплыми словами, спасибо всем за это большое, но есть и те которые осудили меня и даже советовали ещё и на порно сайт мне это написать но их оказалось 3 человека,вывод у меня: добрых людей на много больше и тем что я поделилась сдесь не жалею ни минуты, мне это помогло.СПАСИБО.

Ответы
Носок В Варенье.

Умер чин чин и досаидания...а вы всю жизнь будете вспоминать и думать ах если бы не умер было бы так и так...вот вам иллюзии ведущие вас в ад а его к пыткам. Отпустите вы его...зачем он будет возле вас булет крутится...эгоизм ваш не более...вы даже представить не можете как переживать об умершем...вы переживаете только о себе..вот мол потеряла брата...пусть мертвые хоронят мертвых...а вы не вмешивайтесь...он не умер...он просто ушел...никто не умирает...везде жизнь....и ваше рождение это ваша смерть где то там где жили..а все ваши сказки это ложь...этого даже не существует....это реально только в вашем мозгу....а личность человека маска она не умирает потому что её и при жизни не было...призрак...планета перепуганных кроликов....и не вам судить кто хорош а кто плох...возомнили себя...

Ольга Бойкова

Не переживайте, это дебилы, их не нужно в серьез принимать. От меня соболезнования, я Вас понимаю, почему вы здесь оставили сообщение, хочется разделить с кем-то свое горе, хочется, чтобы кто-то услышал и поддержал, потому что в такие моменты мы становимся одиноки в своем горе и хочется видеть слова поддержки, у меня три года назад умер отчим, который был мне роднее родного, который заплакал, когда назвала его папой, до сих пор душа болит, мужа похоронила 13 лет назад, и время не лечит раны, только притупляет боль, и, нам с этим жить всю жизнь, правильно сделали, что написали, слова поддержки людей имеют огромное значение,а на дебилов, внимания не обращайте, это или дебилы или провокаторы. Счастья Вам)))

Та
Татьяна

Именно этого я и хотела и ничего большего, спасибо вам большое

Ольга Бойкова

Крепитесь, все будет хорошо, все мы встретим их ушедших когда-нибудь, а так-жизнь продолжается!!!

Та
Татьяна

Это точно

Та
Татьяна

Спасибо ещё раз

Виктор Стремоусов

Слава Богу о Вас! В трудных минутах жизни, в переживании сердечном, в душе открывается сокровенное и драгоценное, что есть в доброй любви лежащим смыслом в сердцах открытой души в принятии и сострадании - и это милость для всех нас в Божье любви! Спасибо, что Вы есть! И дай Бог, чтоб мы могли проникаться милосердием в сострадании к друг другу - в искренности сердца, истиной любвью к ближниму, помня о том, что совершилось на Кресте!!!

Шевченко Валерий

В субботу у меня умер школьный друг с 1-го класса мы дружили наши пути часто рассходились но когда мы возращались на свою историческую малую родину то обязательно встречались ну и все из того выходящее и вот он умер вчера похоронили я не смог даже приехать на его похороны но знаете у меня сей час странное ощущение того что он вовсе и не умер хотя и грустно на душе! А вам я очень соболезную потому как брат это как половинка тебяя!

Та
Татьяна

Спасибо, это точно

Га
Галина

Примите мои искренние соболезнования, каждый человек борется с бедой как умеет, если вам необходима поддержка через общение - ваше право. Держитесь, пусть господь вам помогает. Я когда потеряла любимого полгода жила как в аду, живу сама и если бы не интернет наверное сошла бы с ума, состояла в разных группах, общалась с людьми близкими по несчастью. Так что не обращайте внимание ни на кого.

Та
Татьяна

Спасибо за добрые слова, вам тоже соболезную, очень тяжело терять родных, близких и любимых, держимся жизнь продолжается не смотря ни на что

Га
Галина

Храни вас Бог!

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Ve
Vesna

Знаете,мир не без добрых людей и их намного больше,чем моральных уродов. Выводы делаю из личных фактов. Спасибо им,они делают нашу жизнь светлее! Я всегда таким людям желала лучшего,чем они себе желали. Надо уметь быть благодарными.... Так мы спасем себя и мир от ненависти,агрессии. Вашему брату царство небесное. Крепитесь... Я также в эту субботу

Та
Татьяна

Спасибо большое

Ve
Vesna

Не за что....

Виталий Грежин

Не стоит обращать внимание на умственно отсталых людей, человеку всегда нужна поддержка в трудные минуты жизни,я тоже год назад потерял сестру.я по себе знаю как это страшно потерять близкого человека.Приношу свои соболезнования, держись, крепись от нас тут мало что зависит как говориться бог дал бог взял.

Та
Татьяна

Спасибо большое

Саша Ярошенко

ТАНИЧКА ЦАРСТВА ЕМУ НЕБЕСНОГО И ЗЕМЛЯ ЕМУ ..ПУХОМ .ВЕДЬ РОДНОЙ БРАТ ..Т Я ВОТ ИЩУ В ПОИСКЕ ПОМОЩИ В БОЛЬШОЙ БЕДЕ ..В ОСНОВНОМ ЛЮДИ ПОМОГАЮТ ФИНАНСОВО ВИЖИТЬ .. И САМИ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ И НАЗВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НАЗВАТЬ БОГАТЫМИ ..ОНИ КОПЕЙКАМИ ДЕЛЮТЬСЯ ...Я ЗА НИХ МОЛЮСЬ КАК ЗА РОДНЫХ .. ПОТОМУ ЧТО БОГАТЫМ ПО ФИГ ..

Левтеров Василий

Соболезную.Недавно у меня тоже умер брат.В детстве для меня он был вместо отца.Ну а то отморозки.Они думают что будут жить вечно и здорово.Это просто человеческие очистки,или просто грязь.Пустые головы,не знающие ни горя не проблем.Не обращайте внимания.Такие пресмыкающиеся не достойны его.

Та
Татьяна

Соболезнкю вам искренее

Влад Малкин

Вы молодец. Не обращайте внимание на хамов. А поддержка пусть и незнакомых Вам людей всегда согревает душу. Я потерял и отца и мать. Было тяжело, но справился. Держитесь и помните- жизнь продолжается и Вам самой решать какой она будет. Главное сохранить в своём сердце любовь к покинувшим нас

Та
Татьяна

Спасибо огромное

Михаил Леонидович

Сочувствую. Я не знаю как это в России (25 лет уже там не живу), но у нас, у евреев, есть такое поверье, что в субботу (Шаббат) только праведники переходят в лучший мир и таким образом они не проходят мытарств души - а попадают прямо в Рай. Поверь. Твоему брату там лучше, чем здесь на земле.

Та
Татьяна

Хорошее поверье

Хуршид Жон Абдуллаев

что ж такова жизнь Татьяна, сама жизнь- эта череда утрат и находок. Тех кто мы потеряли, всегда будут жить в наших теплых воспоминания. Надеюсь, что ваш брат прожил свою короткую жизнь достойно. дай бог всем нам достойной жизни, чтобы в конце не жалеть ни о чем. Мои соболезнования

Хуршид Жон Абдуллаев

все будет ОК

Алексей Чередов

Примите мои искренние соболезнования по поводу смерти Вашего брата . Скорблю с Вами в эту трудную минуту. Страшно даже представить, будто половинка тебя ушла. Но ради детей, ради близких, нужно пережить эти скорбные дни. Незримо он всегда будет рядом — в душе и в вечной памяти .

Та
Татьяна

Спасибо

Роман

Не обращайте внимания на всех этих хэйтеров. Я уверен, что ваш брат был достойным человеком, жил по совести. Вам нечего стыдиться за эту новость. Это конечно, очень тяжело - потерять родного человека, но надо верить во что-то...Может быть, он сейчас наблюдает за вами. 🙂

Иринка Осенняя

Примите мои соболезнования... Только "Царствие небесное" ещё говорить не время. После 40-го дня можно будет так поминать. Сейчас усопшему желают вечную память и "Земля пухом". Вам душевных сил и поддержки близких в такой трудный час.

Та
Татьяна

Спасибо

Сергей Т

Татьяна, соболезную вам. Я хорошо понимаю ваше состояние, и разделяю ваше недоумение по поводу неадекватных персонажей. Увы, жизнь продолжается и в таких проявлениях. Держитесь и не обращайте внимания на тех, кто его недостоин.

Та
Татьяна

Спасибо

Алекс Гордон

посылайте таких придурков на..ер, видимо у них нет вообще чувств, или ещё не теряли никого, терять близкого или друга, большая боль, не обращайте на таких дебилов внимания, побольше вам радости в этом мире, не расстраивайтесь

Гена Лозовой

если попались эти трое значит это подтвердило правило что в каждом стаде есть паршивая овца-ты умей таких......игнорировать и экранировать негатив-даже на солнце есть пятна-а он тебе снился? они же там живые и ..живые

Та
Татьяна

Нет не снился мне

Гена Лозовой

значит он упокоен

Ма
Мария

Здесь можно быстро, за просто так, получить отрицательные сообщения.В связи, лучше пожалуй будет , и для нервов спокойной, не делиться сокровенным , с чужими людьми! А здесь, на этом сайте, мы все друг другу чужие!!!....