Нур

Где находится Арарат?

Ответы
Ольга

1. Ирина Хакамада: «Успех не главное, главное — любовь к себе. Себя вы должны любить больше, чем составленное расписание, и при этом двигаться вперёд по плану».

2. Эвелина Хромченко: «Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там».

3. Валентина Матвиенко: «Работа интересна тогда, когда она дает зримые результаты, оправдывает ожидания людей. Интересно — не значит просто и легко. Интересно — это когда не покидает желание думать, искать что-то новое, принимать решения, претворять их в жизнь».

4. Алена Долецкая: «Я уверена, счастье заключается в том, что у тебя есть возможность делать то, что у тебя очень хорошо получается, и то, что ты любишь делать. У некоторых что-то хорошо получается, но они это очень не любят, и в результате все равно несчастье. А если наоборот, еще хуже. Оглянись вокруг себя, как говорится. А вот когда есть и одно и другое, ты думаешь: ол-райт!»

5. Тина Канделаки: «Сегодня люди не просто боятся быть собой — они боятся быть искренними. Это, кстати, проблема россиян, которая всегда вызывала массу вопросов у людей, живущих в западном мире. Мы все время живем с ощущением того, что вот-вот произойдет какое-то глобальное событие, которое сделает нас счастливыми. И абсолютно не умеем быть счастливыми на пути к этому событию».

Super Joke

Самая высокая гора в Армянском нагорье (5165м) - пока что находится на оккупированной Турцией территории Восточной Армении, вблизи границы Турции и Ирана, недалеко от столоцы Армении г. Еревана. Состоит из двух слившихся основаниями конусов потухших вулканов: Большого Арарата и Малого Арарата ( ок 4730 м над уровнем моря). Относительная высота (от подножия до вершины) Большого Арарата составляет 4365 м, Малого — 3 927 м.

Незнакомка

Существует поверье: если утром удастся увидеть Арарат во всей его красе – значит, день сложится удачно. Это стараются занести себе в актив все ереванцы, даже далекие от суеверий. Гора хорошо видна – значит, друг рядом…

Алена Кошкина

ВАЛЕНТИНОЧКА ЛЕТИ! НЕТ ПРЕГРАДЫ НА ПУТИ!
ТЫ В ЛАДОШКУ ОПУСТИСЬ И В СЕРДЕЧКО ПРЕВРАТИСЬ! РАЗЛЕТАЮТСЯ ПО СВЕТУ РАЗНОЦВЕТНЫЕ СЕРДЦА...
Я ЛЮБВИ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ЕЙ НЕ БЫЛО КОНЦА!!!

Надя Море

Арарат – самая высокая гора в Армянском нагорье (5165м). Это уединенный горный массив, состоящий из двух конических частей – Масис (5165м) и Сис (3925м).

Андрей Каргаполов

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82......ну,или:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%89%D1%8F%D0%BD,_%D0%90%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%93%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Но
Нодзоми

За кавказкими горами, в тридесятом царстве армении есть супер маркет, там есть Арарат 5 звезд:)

Людмила Середенко

Арарат находится на территории Турции, в области Ахры-Игдир, широта - 39.716667; долгота - 44.266667.

Надежда Волкова

Малый Арарат в Армении, Большой Арарат в Турции. Это место нахождения Ноева ковчега

Юлия Посельская

это гора кажется и коньяк.а где находится не помню.или в Армении или Азербайджане.

Лидолия Никитина

В Турции,но не в Армении, хотя эта гора для армян символ своей нации.

Ев
Евгений

да вы что?21 век на дворе а где амарат не знаете.Вы прям как из лесу.

Михаил Надточий

там где растет крупный виноград...(на територии нынешней Армении)

Светлана Маканаш

гора Арарат находится на территории Турции, в области Ахры-Игдир

Т.
Татьяна ...

гора Арарат находится на местности Турции, в области Ахры-Игдир.

Zaureha Kuandikova

арарат находиться где кок тобе с другой стороны в сторону дсра

Юрий Мясоедов

полезно изредка заглядывать в катры, а не тупо сидеть в инете

Света Пискарёва

Арарат находится на территории Турции, в области Ахры-Игдир.

Мария Ефимова

вулканический массив Армянского нагорья на востоке Турции;

Ольга Лебедева

Где растёт крупный виноград.( Но в Грузии он не мельче)