Алексей

Сенат США единогласно проголосовал за резолюцию, призывающую Госдепартамент признать Россию государством-спонсором терроризма из-за ее действий в Украине, Грузии, Сирии и Чечне

Ответы
Василий Сычёв

Исключаю из списка Чечню.. Чечня это территория России.. Имели полное право наводить там порядок..А вот война на Украине это преступление, это геноцид , это терроризм... Мир и свободу народу Украины ... Россию вон из состава СовБеза ООН

Алексей

не имела. Чечня была независмым государством уже.

Василий Сычёв

Никогда она не была независимым государством. Никто этого не признавал. И нигде ни на каком международном уровне независимость Чечни не обсуждалась..

Алексей

возможно. но они жили отдельно от россии была своя валюта и армия

Василий Сычёв

Хорошо. Ладно. Пусть будет по Вашему))

Андрей Метлицкий

А надоть в ответку - признать США государством террористом за их действия в Югославии, Афганистане, Венесуэле и т.д.

Алексей

кто то вторгся в Венесуэлу? я что то пропустил? тоесть вы все так же не хотите признавать своих преступлений. на других пальцем тыкаете

Алексей

єтот кто то и есть россия

Мила

Ведь это очевидно! Везде в этих странах было применено русское вооружение с одобрением власти!!!

Re
Remodel_Pro_Expert

о том что росея являвется центром мирового бандитизма я сказал еще 10 лет назад

Алексей

кто то даже 200 лет назад

Re
Remodel_Pro_Expert

ети дебри еще надо разгребать

Валерий Воронов

Ну рф и не должно отказываться..наследник империи и должен быть обмылком зла

Тамара Белецкая

Сегодня только что Кулеба это проговорил,и все за ним повторяют.

Алексей

заметь это написано неделю назад

Тамара Белецкая

А вдруг он повторяет за другими,кто их знает,идёт война и все крайние.

Се
Серенький

А сам США кто признает террористо за Хиросиму и Нагасаки?

Алексей

а ты забыл что Япония напала на США? или вы там историю переписали? забыл что Япония была союзником германии или не положено помнить. забыл что СССР воевал с япоенией? получаейтся ссср тоже был терористом?

Татьяна Меренюк

Давно уже это сделать достали уже эти руские твари!!!(

Lady Veterok

Америка,это сплошное зло! Все зло идет с Америки!

Алексей

все зло сейчас идет из россии. россия сейчас ведет геноцид в Украине.

Татьяна Кузнецова

Они должны были это сделать намного раньше

Шаким Уалиева

США - террорист номер один,Россия после их!

Алексей

ты психованая.

Шаким Уалиева

А,вы?...)))

Алексей

я спокоей

Шаким Уалиева

Прощай...)))

Adeptus Vaasc

Да и хуй они сосут, вот тебе какой с этого?

Алексей

а как жрать нечего будет сам будешь сосать

Adeptus Vaasc

Неее, у нас дачи, огурцы и картоха!

Алексей

ну ну

Adeptus Vaasc

Я сам Василий, при желании сам мне всё принесёшь. 🙂

Алексей

тебе яда принесу

Adeptus Vaasc

Яд? Тоже неплохо, найду куда применить 🙂

Valerii Ivantsov

От тут їм жаба цицьки і дасть, по повній.

Елена Царева

когда это было?? уточните, пожалуйста.

Алексей

пару недель назад

Елена Царева

Не признают. Так мне видится.

Алексей

признают. конгресмены давят на администрацию белого дома

Елена Царева

подождем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы ,давнобы отбомбились по штатам

–1
Алексей

да кишка тонка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто жалко сваи сбережения и родню

Юрий Никулыч

А потом и весь мир так?.... Бедолаги....

Алексей

только россию и есть 5 стран. которые таковыми есть

Юрий Никулыч

Это пока Африку не поделили.

Алексей

а росии все хочется все поделить. явно маразматики.

Uzer

Не только терроризма,а и фашизма.

In
Ingritis

Ну и вдарили бы по террористам!

Алексей

ударят.

In
Ingritis

Ждём! ПВО дырявое, как и вся страна скрепп. Так что разнести в хлам будет очень просто!

Ел
Елена

как Вы к этому относитесь?

Алексей

положительно отношусь к этому. давно пора страну терориста признать таковыми официально

Anatoliy Kofman

Ну так мирных убивают