Ки
Кира

А вы в проруби купались в крещение?

–1
Ответы
Виктор

Проваливаться в полынью на рыбалке доводилось,а вот чтобы самому добровольно лезть в этуледяную воду - ни за какие коврижки!

Ки
Кира

Провалился-воду из сапога вылил и все,а тут голяком в прорубь,толпами,вот уж опиум для народа

Виктор

Если одной ногой провалился - фигня,а если полностью,да приморозце,то это пипец!На всю жизнь покрестился!

Где Ты Там И Я

Не в проруби, в ванной. Наломал сосулек, три мешка снега и далеко не надо ходить, сразу на кухню.)

维克多

Да, и не только на Крещение, а регулярно, один раз в неделю (чаще, к сожалению, не получается).

Константин Дос

купался но не в крещение. Реакция ожидаема. Если вокруг -20, а в воде +4, то она кадется теплой..

Оп
Опия

Я не особо верующая и не соблюдаю все посты и т.д. что там положено, поэтому нет.

Lаzy

Нет. Да и просто физически невозможно- прлруби нет. Просто купались, кто хотел.

Виталий Мирошник

-37 было в Омске в 2016 году на крещение. В общем, в воде было теплее... 🤪

Ки
Кира

Кошмар,зачем же вы купались

Виталий Мирошник

Я же говорю -- чтобы согреться! Пока стояли в очереди (ветер тоже был неслабый), посинели от холода... 🤪

Ки
Кира

В проруби грелись,а когда вышли?

Виталий Мирошник

Когда вышли -- бегом в автомобиль. А там сухие тёплые шмотки и горячий чай в термосе.

Gumar Aydanov

Я круглый год кроме крещения.Харам , а я по рождению мусульманин🤨.

Адриано Челентано

Я собирался, но не пошел, в ванну холодной воды налил и окунулся…

Иван Егоров

Да, причём не раз. И было даже по два раза заныривал. Нормально

Katerina K

Никогда . Я летом то в море захожу не раньше середины лета

Ки
Кира

Да,на море в бархатный сезон

Игорь Морозов

Ни счёл необходимым ! Не вижу цели и смысла в этом ритуале

Владимир

сегодня ходил, но не купался. После гриппа мы. 🖼

Ки
Кира

А чё ходил?

Владимир

на воду молился 🤣 надо было, вот и ходил.

Ки
Кира

Чё молиться,есть польза?

Сергей Логинов

Лет 15 прорубь не видел, на Крещении было +14, сегодня +2.

Иван Иванович

Нет. Но я обливался из колодца всегда. У нас нет реки.

Ухи

Было один раз в детстве, незабываемые ощущения.

Шепот

Полосканием жопы в купели грехи не смоешь☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас +20 в эти дни было, о каких прорубях речь?

Ки
Кира

Ну купались?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, это ведь традиционная глупость.

Поручик Ржевский

неееее😱вода то в проруби мокрая и холодная

Евгений Во-Ин

нет и не собирался - мне моя простата дороже