Таша Т

Что больше всего мешает развитию отношений между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Константин Болотов

Разность полов - вилка и розетка -только вместе играют роль, но в отдельности сами по себе..

Станислав Бондаренко

На начальном этапе - банальное недоверие. Потом - непонимание. А дальше - ну, и как пойдёт....

Станислав Бондаренко

Я не знаю вашу историю, поэтому ничего не могу сказать.......

Alexandr Zlobin

Как только возникает Дружба между Мужчиной и Женщиной, всегда между ними что-то встает....

Валентина Бондарь

Может быть сдержанность , скованность. Как говорят будь попроще и к тебе потянутся люди

Семен Воропаев

ведь интерес отношений в их трудностях , и чем больше трудностей тем крепче отношения

Семен Воропаев

я привык добиваться всего чего хочу

Таша Т

ну и как тебе это процесс?

Семен Воропаев

отбирает много сил и времени, но он мне нравится

Таша Т

но зато какая цель бывает покорена)

Таша Т

вот вы мужчины всегда всё по максимуму)

Nikolai Garskov

То что они себя ими не вполне ощутили или просто не то место, время и действующие лица

Марина Марина

нерешительность и отступление при малейшем "напряжении"...счастье - это наверное приз для решительных..

Дмитрий Татьянин

Не желание женщины заниматься сексом каждый раз когда мужчина захочет и как захочет.

Света Прокопьева

неискренность.. ни умение вести диалог.ни желание объясняться в спорных вопросах.

Таша Т

очень правильно...не умение слушать)

Света Прокопьева

да..верно. я забыла об этом. это коротко и правильно 🙂

Лорд Я. В. А.

недоверие оно же ревность что в итоге выливается в непонимание и взаимную обиду)))

Иван Абрамов

Они сами. постоянно хочется лучшего и больше. А лучшее как известно враг хорошего

Андрей Купрей

Ничего не мешает, просто люди находят какие-либо причины не развивать отношений.

Виктор Кучеренко

у всех своё... Нерешительность, недоверчивость. скромность, застенчивость... И ТП

Руслан Рамазанов

Воспитание наших родителей. Ревность. Да много чего. Это долго можно обсуждать.

Андрей Новиков

Тупость и не умение слышать друг друга. У них обоих разные приоритеты в жизни.

Татьяна Федоренко

Разное мировоззрение и непоминимание, неумение слушать и слышать друг друга.

Николай Макаренков

случайно возникшая неодинарная ситуация когда эти события должны развиться!

Svetlana Svalgress

...это всё очень индивидуально...в каждой избушке свои погремушки..как то так...

Вячеслав Вячеслав Санников

Игра слов и отсутствия искренности. Надо всегда бцть собой Тогда будет проще

Alexey,D

Зоя,с Вами ничто не может помешать развивать отношения,разве что,Вы сами

Зоя Шефер

ДРУГ МОЙ СЕРДЕЧНЫЙ АЛЕКСЕЙ,ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ

Alexey,D

Зоя,у меня нормальная мужская психика,нормальное зрение,как же я могу не увидеть Вашу обалденную красоту и шарм высшей категории!!??..А глаза!...это же просто чудо!!...я к Вам...

Александр Городецкий

Бабки, тетки, детки, б/у мужья и жены. Отсутствие денег и места для встреч.