Оке Ания

Как Вам "Воскресение"?

Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Это моя любимая группа.

Оке Ания

Спасибо)) Тоже одна из любимых песен.. Музыка текст👏Клип красивый👍👍

Миша Чернов

смотря в каком смысле

Алексей

хорошая рок группа )))

Алексей

ну и то и то сама меня доставала с вопросами )) старалась

Алексей

одно могу сказать зря ругают молодежь тупые были во все времена а кто хочет научится тот научится

Оке Ания

А так, с нормальным интеллектом

Алексей

но увы сейчас без гаджетов никак

Алексей

так вся работа через них )))

Ирина Отставнова Кочнева

Вы про произведение.

Ирина Отставнова Кочнева

Толстой ГЕНИЙ! Мне очень понравилось это произведение. Но ВОЙНА и МИР больше. Раньше многое оттуда знала наизусть

Оке Ания

Точно. Надо Войну и мир ещё перечитать

Геннадий Голубев

Группа? Охрененная.

Геннадий Голубев

В старших классах вообще выгоняли, чтобы не мешал учебному процессу, только контрольные сдавал.

Оке Ания

Мешали болтовнёй или вслух читали Пушкина?)

Геннадий Голубев

Подсказывал, блин

Геннадий Голубев

Ну... типа да.

Алекс С

воскресник робить)

Оке Ания

Ясно. А как произведение?)

Алекс С

жизнь удивительна и прекрасна и пока позволяет здоровье и силы стараюсь))

Оке Ания

) да, это так. Напишите из своего что-нибудь

Алекс С

пишу именно из своего сценария.

Алекс С

Жуль Верн конечно лучьший писатель и наверно сегодне вряд ли найдуться подобно ему лучьши его)

Алекс С

здесь сложно скидывать на писанное лучьше вам скину ссылку на проза .ру

Алекс С

шо так ,надо отвечать лучьше всех)

Евгений Во-Ин

Привет, нормально

Оке Ания

Помиритесь, и настроение улучшится

Евгений Во-Ин

в этот раз не уаерен

Оке Ания

Ну, если дорожите друг другом..

Евгений Во-Ин

не хочется об этом

Борис

Роман Толстого?

Оке Ания

Вот именно. Хомосапиенс. Разумные. А не только инстинкты нами руководят)))

Борис

Ну - темперамент и характер невозможно отменить.

Оке Ания

Это да, к сожалению. Самовоспитанием заниматься стараться

Борис

Да зачем?
Лучше быть самим собой, притвориться другим невозможно.
Все равно твоой характер будет пробиваться наружу.
Подлец никогда не сможет притвориться приличным человеком.
Я вообще не представляю себе, что такое самовоспитание.
Другое дело - в ВУЗАХ должны учить психологии, умению работать с коллективом.
Нас, к сожалению, учили только наукам.
Работе с людьми пришлось учиться самому.
А это очень сложная наука.
Приходит ко мне жена электромонтера жаловаться на мужа - пьет и бьет её, и просит поговорить с ним.
А я еще сам неженат, никакого опыта.
Вызвал, поговорил с монтером , а он потом жену опять избил за то, что пожаловалась.
Вот такие дела....
Главное - руководитель сам по себе должен быть патритотом своего дела, честным, отзывчивым, и горой стоять за своих людей перед руководством.
Воспитать это в себе нельзя, таким нужно быть по характеру. И требовательным конечно.
Никто же не обвиняет Королева за то, что он в запальчивости многих конструкторов отправлял с Байконура "в Москву пешком по шпалам". ))
И никто за это на него не обижался. Он быстро отходил и забывал об этом.
Человек беззаветно служил своему делу, это все понимали, а "по шпалам" - такой характер был.
А был бы вежливый и спокойный - и Гагарина бы у нас не было. )

Оке Ания

Да, самим собой нужно быть. Согласна с вами. Но самовоспитание - это улучшение себя, то есть изменение в лучшую, добрую сторону. Человек умный или тем более мудрый (если его таким воспитали изначально родители, конечно) знает, что такое добро, что зло. Поэтому может меняться, если захочет) Это ж не притворство, а проявление уважения к другим. Бывает, эмоции захлёстывают. Но извиниться - значит смирить свою гордость, остаться человеком невысокомерным, а любящим ближних. Понимаю, что сложно всё это. Ведь мы, многие, считаем себя умнее других, царями, пупами Земли.. Но, думаю, здоровее и счастливее будем, когда станем с уважением относиться друг к другу

Медведь Без Маши.

Хорошая группа.

Медведь Без Маши.

А они что ....книгу выпустили?

Медведь Без Маши.

толстый Л.Н.....а это кто?

Медведь Без Маши.

Вы совсем меня запутали.....

Медведь Без Маши.

Писатель.......и что написал?

Оке Ания

"Воскресение", например....

Медведь Без Маши.

Это группа такая музыкальная?

Оке Ания

Если группу знаете, то писателя тем более

Руслан Биктимиров

Группа? Отлично

Руслан Биктимиров

Давно было, не помню. Сейчас только аудио книги, по пути на работу

Оке Ания

В наушниках? Долго добираться? Что слушаете?

Руслан Биктимиров

В машине, 40 минут в одну сторону, слушаю всё: классику, фантастику, даже уроки английского пытался

Руслан Биктимиров

А если умножить на 250, то ухх

Руслан Биктимиров

Вы отпишетесь от таких, но "Тот самый Мюнхгаузен"

Оке Ания

То есть этот фильм никому не нравится?)

Евгений Лурье

Оке Ания

Красивые песни. А я про роман. С Днём Победы!

Евгений Лурье

спасибо🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

С Никольским?

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня так не бывает. Около часа двумя маршрутками.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Разве это долго? Из одного края города в другой.

Оке Ания

Ну за это время можно и послушать..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Постоянно кто-то отвлекает. В этой ситуации мне удобнее слушать радио.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я про то. Поэтому лучше просто радио.

Сергей В.

эт вы об чём..

Сергей В.

о как а я затупил..неожиданно..здесь и вдруг классика

Оке Ания

Ничего страшного.. Почему неожиданно? Мне кажется, тут многие о классике говорят

Сергей В.

не знаю я здесь всего-ничего

Сергей В.

не сказал-бы я вот ВОЙНУ И МИР осилил...Тихий Дон..Поднятая целина Угрюм река 2 тома..

Сергей В.

да был такой момент в жизни ..ну вроде -а чем я хуже ..кого то кто всё это прочёл..а вот Малую Землю да же в руки не взял....заменил её - А зори здесь тихие..

Оке Ания

Ну здорово. Чтение - хорошее времяпровождение и полезное

Alex Dark 🇷🇺

понедельник

Танѩ

Это о книге?

Танѩ

Пасибки)

Танѩ

И нам)

Танѩ

И только так)

Танѩ

И только так)

Танѩ

И только так)

Георгий Пришвин

Л.Толстого?

Георгий Пришвин

А почему вопрос?

Оке Ания

Интересно, что другие думают

Георгий Пришвин

Нормальный роман.

Оке Ания

Хороший ответ👍Давно читали?)

Farhod Tomson

Толстого?

Оке Ания

Поэтому и терзали мучения парня.. Хотя, когда сделал своё грязное дело, испытал опустошение и равнодушие

Farhod Tomson

а сколько таких щас? теперь это не осуждается

Оке Ания

Наверно, большинство. Но все ли испытывают такие чувства? И чем реакция после содеянного отличается у женатого мужчины от того, который не в официальных отношениях?

Farhod Tomson

совесть или есть, или нет... а женат или нет, жто вторично

Оке Ания

Ну, это понятно. Но ведь он любил, а когда сделал дело, испытал к ней неприязнь.

Ѻлегъ

Пикник 😉

Ѻлегъ

Шурави

Толстого?

Евгений Юрьевич

Толстого?