Карина Калина

Кто мне подарит квартиру в Питере? Будьте добрыми 🙂

Ответы
Барсик Мао Цзедун

Кто может подарить тебе квартиру в Питере тут не сидят:)...а для того что бы получить квартиру придется приложить усилие, умение и везение)))

Карина Калина

ну а вдруг кто то захочет)))

Карина Калина

ну а вдруг кто то захочет)))

Барсик Мао Цзедун

Карина я очень рад за тебя что ты не испорчена завистью, ложью и веришь в сказку)))

Карина Калина

да вообще это в шутку

Камила Мусаева

Не пробовала заработать? Ну или если у тебя прекрасные внешние данные, очаруй лоха;) удачи!

Вячеслав Радевич

там много халявных - например на дне Невы есть диванчик, рядом телевизор стоит.....)))))))

Наталия

Работать надо или в крайнем случае партирарха Володю(как бы Кирилла) раскулачить

Ёшка

Поймала Золотую рыбку. Она меня очень внимательно выслушала, и сказала: "Жарь!"

Bolat Tuleuov

я бы подарил но мне этот город не нравиться и я никаму не пожелаю жить там

Вера Сарханова

Обязательно найдется добрый человек который подарит тебе квартиру 😄

Ми
Михалыч

кто?кто? дед мороз.найди себе хахля богатого и он тебе купит

Екатерина Жилина

бля тоже квартиру в Питере хочу, и мне подарите кто нибудь)))

Вова Атякшев

только бабушка из Бразилии где много диких Объезьян 🙂

Наталья Я)))

Я бы и от домика в Ханты-Мансийске не отказалась...

Владимир Матвей

я тоже не откажусь от подарка,вот чего я хочу???

Владимир Бекетов

Мне бы конечно не жалко, но у меня её там нет.

Га
Галина

Я бы с удовольствием)))но и у меня ее там нет)

Николай Чугунов

Прошу прощения, но ничем не могу Вам помочь.

🍒 Анастасия 🍒

Привет, значит подружки по несчастью)))))))) 😉

Александр Лигай

Кто нибудь обязательно подарит!Жди и верь)

Сергей Кузьменков

только время ижизь подарят тебе квартиру

Антон Рябуха

Девушка ну что вы мелочевку то просите...

ДА
Дмитрий Апарин

да не вопрос!!:) тока её нету у меня!!:D