Алёна

А не замечали...Если актёр великий,то и человек из ряда вон. Ни разу не видела классного артиста и плохого человека при этом.Кому примеры какие навеяло?)

Ответы
Александр Былков

даже не знаю,вот смотрел интервью с Лановым-это человечище,с Хабенским,он по моему замечательный человек,а вот с Гурченко,артистка великая,а вот как человек мне как то не очень,сложно судить,лично же не знаком

Алёна

Спасибо) Про Гурченко сказать не могу, но её книги читаются очень легко. Скажем,"Аплодисменты" читала. Впечатлило. Есть ещё книга"Моё взрослое детство". Непростой был человек и довольно интересный. Про Хабенского и Ланового-сразу-без комментариев)Не добавить,не убавить...

Юрий Юрченко

Пожалуй наоборот. Высоцкий талант, но пьяница и наркоман. Савина великолепная актриса, а по жизни глубокий шизофреник. Есенин чудо-поэт, а по жизни буян и невозможный человек. И таких примеров ни счесть.

Алёна

Ни одного примера непорядочных и слабых по жизни людей не привели. Кстати...Радуйтесь.что не пьяница...хоть и не Высоцкий))) Достижение)

Юрий Юрченко

И вам, наверное, кажется, что вы меня задели. Ничуть. Ведь вы, как и я фантом.

Алёна

Считайте.что я думаю.что задела. Фантом..Смешной) Просьба не беспокоить

Леонид Кудрин

Раньше трудно было сказать что-то вообще об артистах, а теперь,как оказалось, моральный облик оставляет желать лучшего. Информации сколь угодно.😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нуууу Ален.... ....это же публичные люди. Мы их знаем по стольку поскольку. Не более чем. Какие они настоящие - неведомо. Привет))

Алёна

Ах,ты,сволочь!))) Мог бы и не акцентировать!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От спасибо!! Я еще и сволочь!!))) ...да и как тут не акцентировать?!)) Я жеж не слепой, ежли чё))

Алёна

Слушай,зрячий,а чего такого сокровенного видишь?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я зрячий, а не бесцеремонный, ежли чё) В сокровенное не лажу без приглашения)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спи. Спокойной ночи)

Ирина Чарикова

Мы мало о них знаем. Идеализация.... героев всегда была. " Похоронить меня за плинтусом", не плохой герой, но все же...

Виталий Молчановский

Мы их не знаем, они все врут. Улыбаются на сцене друг другу, комплиментов куча. А в жизни как пауки в банке.

Виталий Молчановский

Там большие деньги , зависть, стяжательство, обман, кидалово и т. д.

Алёна

Печалька...Наверное,Вы правы...

Алёна

Печалька,что,заведомо о людях,тем более,великих,что-то мелкое такое мнение своё право имеет высказывать.

Виталий Молчановский

Где большие деньги крутятся, там честность и порядочность, просто не нужна.

Алёна

Жаль,что так скатилось,что про всех так судят. Верю,что есть такие люди. Или меня не существует.

Виталий Молчановский

Так везде обман: В политике, в церкви, госструктурах, бизнесе... Везде надо следить, чтобы тебя не "нагрели" и "не обули".

Виталий Зайцев

Вот сейчас идёт возня с директором ГОГОЛЬ ЦЕНТРА!! И артист хороший и, оказалось, ворюга неплохой!!

Алёна

Не смотрю телевизор года четыре.У меня его даже нет. И не надо.

Виталий Зайцев

Вот, видишь, и не в курсе!! А вопрос ты поставила!!

Алёна

Ууууу...Тяжёлый случай! Я про великих людей...Типа.Хабенского.

Виталий Зайцев

Историю делают обычные люди, их много, а великие - их немного - дают направление на какой то перид!!

Вадим Сперанский

Эм. Джонни Депп. Говорят премерзкая личность. Капризен, имеет отвратный характер

Вадим Сперанский

Брюс Уиллис. Говорят никакого уважения к работам сценаристов и режиссёров

Валерий Мартынюк

Не всегда. Артистизм не всегда сопутствует с большими душевными качествами.

Валерий Мартынюк

Тогда где точка отсчёта? Наша лживая и подлая мораль, которая постоянно меняется?

Алёна

Чего она моя мораль кривая? Как папа воспитал.так всем позавидовать можно!)

Валерий Мартынюк

Я не про Вашу лично, а про нашу общую. Для любой оценки необходима точка отсчёта. Бог Вас не устраивает, мораль также. Тогда неясно, от какой печи Вы пляшете.

Алёна

Пляшите со своей. И пусть у Вас в душе всё мирно будет!)

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Сергей Домашний

минутная слава затягивает, вот и потом появляются всякие Панины и прочие..

Алёна

Исключение не подтверждает правило в данном случае. Это.как сказать-У вас Панин-значит Россия вся такая.

Сергей Домашний

нет, мне не нравится кикабидзе, который прожив в СССР, получив заслуженного, так обгадил всю Россию, даже весь народ.

Алёна

ещё раз- неумно из-за нескольких людей выводы делать.Как-будто не Держава.а ручеёк какой-то.

Сергей Домашний

глобализация - заблуждение, нельзя говорить про всЁ. вот течет река, она создана из многих ручейков, если перестают реку питать ручейки тогда ее и не будет. Вот и у великих актеров есть маленькие поступки, которые их поддерживают и превращают в могучую "Волгу" или "Днепр" или делают из них речки "вонючки", типа макаревича.

Алёна

Разговаривайте сами с собой и дальше. Не люблю брюзжащих. извините уж...

Сергей Домашний

конечно ваше мнение главней, по этому и Сталина забыли, а за одно и кто Победу в войне сделал!!

Неклюет

Среди режиссеров бытует мнение, что умный не может быть хорошим артистом.

Алёна

тяжко.согласна. Поэтому гениальных-единицы)

Владимир Шибнев

Глупости. Артисты - такие же люди, со всеми присущими людям недостатками

Газинур

как относишься к Смоктуновскому и Андреям Краско и Панину.привет тебе

Алёна

Привет.Газинур! считаю.что это-человечищи! И.ещё.из ныне здравствующих-Хабенский.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм... Не актёра вспомнила, а немного другого известного человека.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я уже забыла, о ком я думала в тот момент 😄 Хм... Почему-то сейчас думаю именно об актёре (Ким У Бин), но тогда в голове был Нил Сандерсон (ударник рок-группы) ~

Алёна

)))Это здорово,когда хорошие примеры перед глазами)

Борис

Артисты зажрались, и хорошими быть не могут, они ж небожители...

Виктор Маркин

по моему ты заотдыхалась. это для меня очень больной вопрос.

Виктор Маркин

почему 4года. я про звезды. я их люблю.

Алёна

Кабель переломался...Насчитали долг несуществующий..Поняла.что компа хватает)

Виктор Маркин

виноват недопонял. я без новостей немогу +футбол.

Алёна

Так все новости в интернете) Телевизор удобнее.наверное)

Виктор Маркин

да.тел. удобне. хочешь в зале-хочешь в спальне. а на кух.сидеть неохота..

Несу_Свет

Марат Башаров. Хороший актёр, а в жизни - г... контрацептив.

Алёна

Вот тут согласна! Первый раз. Панины Алексеи не считаются.там априори.

Несу_Свет

Ну, насчёт априори не знаю. Старший Панин вроде ничего мужик был. А вот кто точно априори - Джигурда. Хотя кроме "Любить по-русски" я у него не знаю ролей, да и роль так себе, но он хотя бы сыграл её достойно, хороший образ создал. И кто он при этом в реале?))

Алёна

Что значит-старший Панин? Андрей Панин-однофамилец. И.не"вроде ничего".а.гениальный актёр. Думай.пока текст набираешь

Несу_Свет

И что, что однофамилец? Я просто имел ввиду, что старший - это Андрей, а не Алексей. И "Вроде ничего" я о нём сказал не как об актёре, а как о человеке. Думайте , пока читаете, прежде чем ответить.

Алёна

Да ладно тебе бухтеть) Типа.на место поставил)

Юрий Бударов

У меня жена,Дома классная актриса,А в жизни просто блядь,

Алёна

А,в курсе,что отношение к жене,и,тем более,как на людях говорит о ней муж,это характеризует только его? Вот,купил гнилого жигулёнка,на большее денег не было...Вот,женился на бляди,нормальные за меня идти не хотели...Сочувствую жене с таким душевным нищебродом................

Ал
Александр

Михаил Ефремов - хороший артист, а как человек - говно..

Алёна

Местами. Никто не знает. Спасибо за ответ)

Елена Литвинова

..бляха муха! Смоктуновский, блин!....Алёна, это ЯЯЯ!!!))))

Алёна

))))) Да,Игорь!) Мне как сестре твоей опять объяснять?)))) И,кстати,что с твоей страничкой?

Алёна

Тебя,что,со спрашивалки выгнали??? Суперделикатнейшего человека?)))

Елена Литвинова

Алёна, потерпи немножко, скоро я объявлюсь во всей красе и своей обезоруживающей деликатности!))))

Алёна

))))) Вот,сестра тебя терпит!))))