Сила Ветра

Объясните, что он несёт? Как можно общаться с человеком, который не любит копья и рунические надписи? А чего не любите вы?

Ответы
Nick Moslem

Дилетантство,один тут спросил,можно ли сделать из асинхронного двигателя-генератор? Объяснил,что по всем закона физики ,невозможно! А он своё несёт и несёт..

Сила Ветра

😁 так пусть бы и делал

Чеширский Кот

Тот кто по одной фразе делает 1000 выводов и все неверные ! И самовлюбленых дурр ! Не то чтоб не люблю они мне неприятный !

Сила Ветра

😂 А САМОВЛЮБЛЁННЫЕ ДУРАКИ ПО СЕРДЦУ?

Чеширский Кот

Если хомят то чувства двойственное ! А так скорей забавляют они !

Сила Ветра

😁 а дуры отчего ж не забавляют?

Чеширский Кот

Потому что как правило они думают или кажутся себе оч умными ! А это не так !

Сила Ветра

😂 а дураки себе дураками кажутся?

Чеширский Кот

Не не кажутся но дураки мужчины и женщины это разное ! И я говорил про самовлюбленных дар а не просто про дар ! А это разное !

Ок
Оксана

Не люблю, когда люди не знают молекулярную физику на китайском языке !!🤦‍♀️)) Вот как с ними общаться?🤷‍♀️

Сила Ветра

Поверхностно

Alexsey

На уровне органической химии на суахили))))

Ок
Оксана

Вот и общаюсь поверхностно

Дима Бабкин

Насхуяхули?)

Михаил Лубягин

да я вообще не понимаю людей которые не могут прочитать шумерские письмена. О чём можно с ними разговаривать?

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю!

Анатолий

"...Иван Васильевич! Вы меня, конечно, извините... Но иногда, когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!..."

Сила Ветра

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

Александр

Клянусь глазом Одина, он достоин Нифельхейма! На копьё заразу, Игдрассиоь мне в печёнку!

Александр

😅😅😅😅😅 Сорри, рун нет. Наутиз - Хагалах - Оталла...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

копьё - найза(тюрк.) рунические надписи - төте жазу. переписки истории под владыку..

Ирина Сысуева

Когда врут и унижают. И когда сидят на чужом гробу. Не Люблю мелочных , подлых и лю

Сила Ветра

🤔 лю? Что за звери?

Ирина Сысуева

Есть такие люди, хуже зверей.

Ирина Сысуева

Даже рядом с нами. Испытала на себе.

Алексей Пимяков

ваше предложение вновь войти в матку для рождения . все помните и живите будущим

Сила Ветра

😨 моё?

Алексей Пимяков

копья . щиты и т д

Ир
Ирина

Всякую неподтвержденную ничем бредятину про телегонию или там плоскую землю

Сила Ветра

🤝 солидарна

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Минуточку.....))) А чем обусловлена Ваша любовь к копьям и руническим надписям?)

Сила Ветра

🤗 красиво!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Заинтриговали!)))) А как Вам, например, вот эта фотография? Скажу сразу - фотография и всё что на ней и кто на ней - настоящие. 🖼

Сила Ветра

🤗 ня!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Приезжайте в гости. Это мы с друзьями))) Увидите много интересного)

Сила Ветра

Куда ехать?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наберите в любом поисковике волшебное слово - "Русборг - 2019" и увидите огромное количество информации)

Де
Дерсу

В молодости я не стал дружить с девушкой, она не знала кто такие гуроны...

Сила Ветра

😂 а тем более делавары

Де
Дерсу

Ну вот как на такой жениться-то уж...)))

Сергей Из Сибири

Э-ээ ... если всё перечислять , то слишком длинный список получится ... 😉

Грач Налбандян

Эх! Тоже копья и рунические надписи. И ещё много того, чего не понимаю.

Сила Ветра

А копья-то за что?

Грач Налбандян

Ну как?!!! Если самое длинное копьё в Римской фаланге, называлось стимул, и им пихали гладиаторов, чтоб они активней дрались, то за что его любить?!! Больно же?!!!

Сила Ветра

😁 прям заградотряд

Грач Налбандян

Ну, не знаю! Но вторая шеренга, точно с ними ходила. Кто его знает, как они назывались? Может и так.

~L
~Eva Lansca~

И как это можно не любить рунические надписи ?! 😱😱😱

Сила Ветра

🤷‍♀️ абсурд!

Св
Светик.светлячок.......

Кто несет?можно общаться о чем то другом. Здесь это неважно.

Сила Ветра

а ЧТО ЗДЕСЬ ВАЖНО?

Св
Светик.светлячок.......

То что кто то и я в том числе здесь есть)

Рафаэль Шакуров

не лубу когда мне портят настроение . а так усе можа

Roman Litvinov

Мракобесие , патриотов , манную кашу , и Чубайса ..

Сила Ветра

🧐 и чем вам патриотизм претит интересно?

Roman Litvinov

То безумие , что нынче принято называть патриотизмом , при наличии здравомыслия у индивидума , ничего кроме рвотного рефлекса вызывать не может ..

Сила Ветра

Ну вы смыслы-то лишние из понятия уберите и тошнота от вас отступит вмиг

Roman Litvinov

А это уже против правды будет , живем не вчера , не завтра , а сейчас , и сейчас — патриот - это очевидный диагноз ..

Сила Ветра

😁 категоричненько

Roman Litvinov

Радикальненько даже ))

Сила Ветра

☝️ понимаете!

Михаил Герасимов

Лера вот рунические надписи...ни знаю что это....

Михаил Герасимов

таак с чето начнём ???

Сила Ветра

Вы идеалист?

Михаил Герасимов

нет я пофигист...

Сила Ветра

Это что за мировоззрение такое?

Михаил Герасимов

ну всё пофигу..не помню кто сказал...после нас хоть потлоп....

Олег Демидов

Когда на мне, копьём, пишут матерные слова))))))