Ел
Елена

Что такой потрясающий человек здесь делает ? Ни одной пустой фразы, ни одного дежурного вопроса,ни одной невинной глупости....Каждый вопрос погружает в раздумья ,которые уводят в такие дебри души......

Ответы
Та
Таниука

Лен, а это-мне вопрос? А то что-то растерялась.Срочно перечитала список вопросов...и кое-какие ответы...Нашла глупость..)))Не нашла невинности правда.А вопросы-это осень такая...шепчет