Василиса Евгеньевна

зачем делают себе по несколько страничек? это на случай,если первый раз общение не получится?)

Ответы
***Kym***

Если в чс закинули , то с другой можно еще раз на х.. послать )))

Nico Fasulakis

В одном добрый дядя, в другой страничке истинное лицо.

Алекс Чернов

Зачем парни маскируются ? Это вот понять бы...😁

Вероника Королевская.

Это на случай бана.

Вероника Королевская.

Почему?Логично.Хочется,например ,другой раз поговорить на запретные темы о политике,например или сексе,или бизнес свой рекламировать.А тут раз и бан.

Василиса Евгеньевна

пожалуй пара десятков страниц не помешает))

Вероника Королевская.

Именно.Но у меня одна страница.Мне этого достаточно.