Аглая

Уexaть oт вcex. И нe вaжнo кyдa. Чeм дaльшe, тeм лyчшe. Пpocтo пoбыть в тишинe. Mнe этo нyжнo., а вам?

Ответы
Пу
Путник

Постой, внимательно послушай тишину, В наш век такое редко удаётся Ведь мы с тобой у времени в плену Где каждый миг летит а не плетётся Нечасто выпадает час такой Когда от шума, суеты мы убегаем В восторге замираем под сосной И наконец то небо замечаем И в тишине послушав шелест трав Услышав шёпот листьев дуба иль рябины Мы горестно вздохнув, бредём назад Туда где суета, где шум и Где нас ждут послушные машины…

Аглая

👍 😒

Всезнайка

Куда - это важно. С таким настроением можно "отъехать" далеко и надолго и притом без возврата. А вот представьте себе такую картину. Вы, с любимым человеком, уехали на реку. Там в глухомани, возле воды. поставили палатку под сенью развесистого тополя и добывая себе еду, поживите дней 15. Я уверен, что такой отдых ,намного лучше, чем поездка в Турцию, или в Египет. По крайней мере запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Аглая

😉

Владимир Ефимов

Это нужно всем время от времени. Ведь и есть нельзя непрерывно. Надо же съеденное и переварить, и усвоить и выбросить ненужное. То же происходит и с духовной пищей, только многие об этом не помышляют.

Алена Шанибова

Мне не нужно, в моем доме у каждого есть своя комната, куда без стука никто не зайдет и не потревожит, если человеку нужно побыть в тишине

Аглая

Прекрасно

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Аглая

😄

Владимир Безручкщ

......я бы смог..., но в вас сомневаюсь , ведь одиночество , не окружение.....это внутреннее состояние , настрой.....

Peregrino Eslavo

Иногда это каждому нужно....! Разница лишь в том, что одни возвращаются ...., а другие уже никогда ....!

Аглая

Да...главное решиться....

Peregrino Eslavo

Трудно сделать первый шаг ...., а дальше просто !

Аглая

Конечно....

viacheslav pesotskiy

Отдыхать на том свете будем... А здесь пока ещё многое не закончено.. И ещё больше не начато...

Crazy Snowman

Нужно. Только уехал бы не один, а взяв с собой тех, с кем приятно находиться

Аглая

Хороший вариант....а лучше одного!!!!

Crazy Snowman

Одного я и так беру ))) В хорошей, но нешумной компании значительно веселее )

Александр

Всегда так летом делаю или поступаю 7-10 дней дичания обычно на год хватает

Аглая

класс, если есть такая возможность..........

Аглая

ой, какая красота!!!!!!!!!

Ев
Евгений

Побыть в тишине люблю, только для этого уезжать мне никуда не надо.

Аглая

есть такая возможность..........

Gia Garsevanishvili

От себя никуда не уйдешь ..всюду с тобой мешок твоих проблем...

Аглая

можно мозги и отключить

Gia Garsevanishvili

если ты сможешь отключить мозги в течении 3 мин окажешся в нирване...или царствии небесном...

Аглая

😳

Denis Denisovich

ФУ-фу-фу!!!! уже уезжал.... вернулся и счастлив что вернулся))))

Аглая

👍

Сергей Никонов

Меня учили что писать надо "ото всех" , а вообще-то нужно...

Аглая

ок, пиши

Сергей Никонов

Согласен, хватать всех за язык, - дурацкая манера, но на вопрос-то я ответил

Аглая

ок

Евгений Локостов

уехать всех не призывайте , вам нужно - вот вы и валяйте

Аглая

ок, так и сделала

Аглая

Твое дело))))

Евгений Локостов

хамите Станиславскому синюшная готтка

Геннадий Костыгов

А мне нет. Я и так смогу найти тишину, даже среди людей.

Аглая

👍

Юрий Юрченко

Хорошо там, где нас нет, а приедешь туда и как везде.

Аглая

ок

Анатолий Сагиров

уезжаю на другую квартиру...отключаю связь с миром

Михаил (Москва)

Могу уехать в любое мгновение, потому и не тянет)

Аглая

ясно

Alex

...мне тоже это очень нужно....но обстоятельства...

Аглая

так они у всех 😢

Alex

,,,ну не брать же их с собой)...давай не плачь!!! мы справимся!!

Аглая

обязательно 😉