Parchemin

v lubvi ne oshibayutsya, oshibayutsya v ludyah!

Ответы
Hedge Hog

если в предложении ошибка и на конце должен быть вопросительный знак то скажу прямо что в любви именно и ошибаются... Вы любите свою любовь а нужно любить человека ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Alexandr Shyshyn

я пытался неОсвоеным мною методомСильвы влезть в организмНасти вКонтакте. увидел сердце с правой стороны. увидел что это мужчина. увидел, что это я.

Александр Berceuse

Любовь беспредметной не бывает - значит, ошибаются как в первом, так и во втором.

Ол
Ольга❀✿❀

да и в людях не ошибаются... Ошибаются в своих ожиданиях от этого человека...

Та
Татьяна

Любовь затмевает все остальные чувства - иногда за ними человека не видно

Беспокойный Далек

Ок, пойду остановлюсь в теле какого-нибудь человека. Вселюсь в него, да.

Maria Worth

да уж )) сколько у Вас зеленного цвета вокруг животных и розочек)))

Светлана Ким

любовь находит тех кто действительно важен именно в эту минуту)))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

влюбиться можно в любого,а раскусить ,что у него в голове-нет!

Parchemin

vot vot

Александр Глобенко

от этого никто не застрахован,в любви бывает всякое..

Олег Брантов

Любовь зла... откуда эти слова? Любовь сама доброта.

Tatjana Morozova

ну не совсем стыкуется...любовь сидит-то в людях...

Максим Гладышев

ошибаешся ты! любовь ни причем. и люди тоже

Сергей Павлов

Ошибаются не в любви, а во влюблённости.

Александр Коновцев

Без ошибок вообще было бы жить скучно...

Parchemin

verno

Та
Татьяна

опыт---кровный брат ваших ошибок..

Фарида Сиразетдинова

ну любовь ведь от людей исходит

Ариадна Колокольникова

Вот это точно , согласна с Вами

Владимир Павлов

скорее в себе...ты выбираешь....

Андрей

людям свойственно ошибаться