Сергей Суворов

Увеяло... Чёртов свиристель!
Ради Диониса и Бахуса!
Да с чего мы, мужики, решили, будто Женщина, которую мы в неожиданном припадке щедрости решили накормить в шестизвёздочном ресторане или свозить за свой бесконечный счёт в Куршевель нам чем -то обязана?)))
Хватит ныть! Ведь мы сами этого хотели! Прикажете им теперь молиться на нас? Носить на руках и до гробовой доски томиться благодарностью за то, что мы сделали?))
А что мы, собственно, сделали? Отодрали это безупречное создание в угоду своему заоблачному самолюбию!)) Утащили её и заставили сутками принимать свои ласки и подарки, от которых она совсем не без ума! Но разве мы совершили что-то выдающееся?))) Разве привнесли в жизнь отдельно взятой Женщины что-то новое, что-то, чего он раньше не видела?! Молитесь за неё! Слово Женщина пишется с большой буквы!

Ответы
He
Helen

Вся жизнь игра и развитие этой игры по спирали развития разума . Умным мужчинам нравится покорять красивых и умных женщин, умным женщинам нравится быть покорёнными благородным умом мужчин и всё это выливается даже в любовь на всю оставшуюся жизнь. А вот насчёт ресторанов и Куршевелей, так это попадают в сети, либо неопытные молодые,либо охотницы за развлечениями девицы, такие же игрульки, так что всё и вся при всех своих делах. А вот за тезис в защиту женщин вобщем и в целом спасибо! 🍀

Сергей Суворов

это золотая медаль, Лена!))
и дело не в том, что я придерживаюсь такого же мнения.
это правильные слова!))
дай Бог Вам самого наилучшего!))

He
Helen

Благодарю!))

Сергей Суворов

вот Вам!))

He
Helen

Классная!)))

Вален Игнат

Да, Женщина пишется с большой буквы, так как - она даёт жизнь человеку! И это главное её предназначение и мужчины должны помнить об этом и не забывать, когда пытаются её унизить в удовлетворении своей плотской похоти ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Боже, неужели кто-то утвердился в значимости Женщины, победил свою мужскую гордыню. Даже не верится, что кто-то ещё есть благородный...

В Лад

хм, слово "женщина", скорей сродни - "ребенок", с которым надо поиграть к взаимной радости ее тобою

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ораз Муканов тоже рисовался уважением к женщине... В итоге бросил дочь с её мамой...

Наталья Александровна

Красиво написано!только в жизни у мужчин все по другому.Конечно разные они

Сергей Суворов

да...все разные...

Наталья Александровна

Не всегда возможности совпадают с желаниями

Галина

а ведь , правда мужички, как не хорохорьтесь ,а ведь нужна в доме ЖЕНЩИНА

Ирма Лаева

в принципе, респект....если конечно обошлось без Диониса и Бахуса...

Сергей Суворов

спасибо...

Ирма Лаева

за что?))

Lady Winter 🇷🇺

Это действительно так. Свой досуг мужчина обязан оплачивать сам..

Майя Петрова

Честно и благородно! Только почти никто из мужчин не согласится!

Владимир Герасимов

Я не понял. В Куршавель она поехала по принуждению?

Иван Петров

Не, стока букоф, не буду читать )))))))))))))

Галина Мамаева

Хотелось бы верить, что слова от души

Светлана

Ещё бы женщины это понимали

Людмила Канивец

Похоже на раскаяние...🤔

Мо
Молька

у вас батл чтоль?

Валентина Подгайченко

Вы правы!🤝👍🙏

Ар
Ариша

Золотые слова

Светлана

Неожиданно)

Беатрис

крик души...

Сергей Суворов

привет! поздравляю со всеми праздниками! как здоровье?
и - рад видеть!

Беатрис

Рада видеть! Здоровья тебе!

Сергей Суворов

спасибо)) этой функции мне не хватает))

Беатрис

пусть будет