Девушка Загадка

Из какой песни эти строки ? Расцветали яблони и груши , поплыли туманы над рекой ?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы даёте!Что,есть такие,кто не знает?"Катюша",называется это песня.Матвей Блантер и Михаил Исаковский авторы шедевра.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,всего знать не возможно и,потом у современного поколения свои идеалы.Я думаю,что мы с Вами тоже не знаем авторов их любмых песен.

Девушка Загадка

это да... но новые песни очень многие настолько без смысла, что и знать их не стоит даже.. не все конечно но большенство

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,я мог бы с Вами согласиться,но они то с нами не согласятся.

Девушка Загадка

ага...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот и решение нашего диалога.

Наталья Попова

Выходила на берег Катюша, на высокий берег, на крутой. "Катюша" Блантера.

Геннадий Попов

Катюша. Под неё даже на ЧМ в Катаре танцевали

Alex Dark 🇷🇺

выходил на берег ТОС1М солнцепек😆

Eduard Mielke

Не из турецкой, эт точно.😆😅😂

Александр

Не знаю, первый раз слышу.

Gr
Greshnik

Катюшка

Св
Свят

Катюша .

Алексей Шутов

Катюша.

Маргарита Злющая (77Мск)

Катюша!

Pələng

Катюша.

Владимир Забродин

Катюша.

Кирилл Морозов

Катюша.

Николай Смирнов

Катюша.

Мо
Моника

Катюша.

Иосиф Пятунин

Катюша.

Ле
Легенда

Катюша.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Катюша

Девушка Загадка

верно

Огненный Тигр

Катюша

Девушка Загадка

верно

Elchin Kuliyev

катюша

Девушка Загадка

верно