Девушка Загадка

Из какой песни эти строки ? Расцветали яблони и груши , поплыли туманы над рекой ?

−2
Ответы
Алекс Венцель

Встретишь вечерочком милую в садочке сразу жизнь становится иной...)))))) Песня из моего далёкого детства. Её часто передавали по радио.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,Вы даёте!Что,есть такие,кто не знает?"Катюша",называется это песня.Матвей Блантер и Михаил Исаковский авторы шедевра.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,всего знать не возможно и,потом у современного поколения свои идеалы.Я думаю,что мы с Вами тоже не знаем авторов их любмых песен.

Девушка Загадка

это да... но новые песни очень многие настолько без смысла, что и знать их не стоит даже.. не все конечно но большенство

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,я мог бы с Вами согласиться,но они то с нами не согласятся.

Девушка Загадка

ага...

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот и решение нашего диалога.

Ру
Руфина

Впервые песня «Катюша» была исполнена 27 – 28 ноября 1938 года в городе Смоленске.

Наталья Попова

Выходила на берег Катюша, на высокий берег, на крутой. "Катюша" Блантера.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

А ,так это группа Sodom

Геннадий Попов

Катюша. Под неё даже на ЧМ в Катаре танцевали

Alex Dark 🇷🇺

выходил на берег ТОС1М солнцепек😆

Андрей Григорьев

Ну на это я даже отвечать не буду

Eduard Mielke

Не из турецкой, эт точно.😆😅😂

Понь Как Конь

Ты правда такая дура что-ли?

Александр

Не знаю, первый раз слышу.

Cadaver Feliz

Выходила на берег КАТЮША

Девушка Загадка

верно

Хули Ганка

из новогодней какой то

Барон Мюнхгаузен

Из хорошей песни.

Случайное Сов_Падение

Ума не приложу)))

Владимир Анатольевич

Про Екатерину

♀ Эри Волкова ♀ 26

Серьезно?

Вл
Владимир

Катюша 😀

Вера Гудкова

"Катюша"

Валентина Мезрина

"Катюша"