Горец

1-й день в школе! Усадили вместе с косой девчонкой, которая сыпала вопросами без остановки. А когда в ответ на моё недовольство она перешла к угрозам мне стало понятно, что она ещё и бешеная! А Вы помните свой 1-й день?

Ответы
Епифания

Я с другом сидела. Он сильно заикался, поэтому молчал. Со мной наедине он говорил нормально, но на людях сказать ничего не мог. У него был такой прекрасный почерк...

Горец

Понимаю...

Епифания

А всю математику он у меня списывал. И был отличником. Я меня ругали... Но я его не выдавала.

Горец

Лиза! Вы меня повергаете...

Епифания

Друзей не выдают. Это я с детства знаю. А потом моя семья переехала... Увы!

Горец

Прямо как в песне "А нехристь староста - татарин меня ругает я терплю!"

Епифания

Ничего не поняла...

Горец

Песня есть такая народная "Вот мчится тройка удалая по Волге-матушке реке"

Виталий Коскин

Помню. В классе было 3 девчонки и я, всего четверо.

Ольга Иванова-----

конечно помню я мальчишку за чуб оттаскала

Горец

за что

Ольга Иванова-----

также задавал много вопросов

Горец

Но хоть симпатишный был?

Ольга Иванова-----

конечно но в дальнейшим мы стали отличными друзьями

Горец

А теперь он лысый?

Ольга Иванова-----

незнай давно не виделись

Вл
Владимир

Меня в первый день объявили отличником.

На
Наталья

нет

Горец

Вот видите! Результат низкокалорийной трапезы

На
Наталья

просто это было очень давно