Светик

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными. Правильно ли я поступила?☺️🤔

Ответы · страница 2
Vagif Gasanow

надеемся что тот гаишник еще и премеальные получит за своевременное наказание и получение оплаты!))))

Светик

надежда умирает последней😁

Зиннур (Октябрьский)

Я сначала к ним в окошко гранату забрасываю, если есть кому платить ....то им повезло 😃.......💐

Музыкальный Кот 🐈

Дача взятки как бы не совсем гут.... А они в ответ прислали гифку, где грозят вам пальцем?)))))

Bonza Bonza

если бы вы еще в милицию отдали видео где вырисуете банкноты дома то поступили правильно

Филимон Ф

Рискуете получить письма-приглашения от многих постов ДПС проехать мимо них с ветерком!

Филимон Ф

То ли еще будет - Новый Год на носу!

Шалаев Александр

Смотрите, как бы Вам фотку с дубинкой и наручниками не прислали! Там тоже юмористы есть))

Миша Чернов

вполне- в следующий раз- гаишники заснимут факт твоей взятки- ещё и к уголовке притянут

Светик

👍 🤔 😆

Сергей Левенкий

Конечно правильно, это тебе даже Потвердить тот гаишник кому ты оплачивала штраф.

Юрий Юрченко

С точки зрения европейских ценностей ..да. С точки зрения азиатских... сомнительно.

Василиса

Так это ты отправила видео как взятку даёшь .из за этого могут быть проблемы))

Максим Евгеньевич

Статья УК связанная с лишением свободы..Вы себя сами посадили, поздравляю.

Светик

До сих пор на свободе😁

Максим Евгеньевич

Так и не посылали ни чего, просто пошутили.

Мартин Борман

да вы правы.................и прямиком в группу разбора........а потом и в суд............

Moiseev Alexander

Нет Василисочка, они, это блюстители порядка, вас могут не так понять......

Moiseev Alexander

Это точно, моя милая Василисочка!!!

Котик - Наркотик )))

всё -срок до двух лет за дачу взятки должностному лицу 😜

Котик - Наркотик )))

не плачь -тебя оправдают 😉

Андрей

Смешно... 😁ответственность одинакова у берущего и дающего взятку... )))

Ва
Ваня

молодец,сообразила.если так все будут делать-не будет никаких штрафов

Иг
Игорь

Дача взятки должностному лицу при исполнении, наказывается .....УПК РФ.

Ни
Николай

По любому) А то че за бред одному оплатили , еще потом платить еще раз)

Илья Сведюк

Правильно,но фотографию следовало посылать не ГАИ, а в прокуратуру.

Nikola- Us

Ты бы еще дала ему прямо на капоте его автомобиля! Взятку телом!

Светик

Я эту возможность Вам предоставлю

Nikola- Us

Не беру взяток! Только по взаимопониманию!