Игорь Сеитов

Какие ныне только женские имена в Древности были только мужскими?

Ответы · страница 19
Калерия Савина

Ира

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Калерия Савина

Ира, мужское еврейское имя ,библейский священик

Александр Голубев

Юля

Игорь Сеитов

Юлий и Юлия, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Игорь Сеитов

Тоже нет. Святые Инна и Римма мужчины.

Cute.baby..

Рим

Cute.baby..

Нет , имя есть Римм и сейчас очень популярно, Рома это другое, Васса? Я могу много имен в пример привести, но они не христианские, мое имя тюркское, например, как жен. Так и муж.... К чему вопрос уточните? Это с чемто связано? Имеет значение нация и вероисповедание,

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Любовь Патрина

Нет

Игорь Сеитов

Александр и Александра, Юлий и Юлия и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Игорь Сеитов

И эти имена носят как женщины, так и мужчины. Валентин и Валентина и т.д. то же самое.

Наталья

ира

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Оксана Горожанкина

Нин

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Вера Потапенко

Да.

Вера Потапенко

Василиса, Валентин,и так далее....

Игорь Сеитов

Валентин и Валентина, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.