Игорь Сеитов

Какие ныне только женские имена в Древности были только мужскими?

Ответы · страница 9
Тамара Федяева

Клавдий, Антоний...

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Тамара Федяева

Это уходит своими корнями в глубокую древность...

Елена Зорина

Клавдий , Антоний .

Игорь Сеитов

Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Снежана

Инна, Римма, Пинна

Снежана

а какое единственное русское женское имя оканчивается не на "а" или "Я"?

Снежана

верно)

Марина

Клавдия, Серафима

Игорь Сеитов

Клавдий и Клавдия, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Мухаббат Шаахмедова

Слава,Миша,Максим

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Вероника Пыслару

Виктор,Александр

Игорь Сеитов

Нет, эти имена и мужские и женские. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Вероника Пыслару

загадка наверное требующая времени,немного подумаю.

Игорь Сеитов

Не стоит долго думать. Святые Инна и Римма мужчины.

Вероника Пыслару

а как думаете может ли быть несовершенный человек святым?

Вероника Пыслару

а кому?ведь нигде в священном писании не сказано что из числа людей будут святые,там просто написано что только Бог свят.

Вероника Пыслару

значит люди сами себе придумывают святых,особенно если кто умер мученической смертью.А в одном индийском фильме"Пикей",ясно показано для чего это делается.Вроде бы кинокомедия,а такой глубокий смысл,посмотрите,если еще не видели.

Петр Савин

Знаю только ЮЛИЙ.

Игорь Сеитов

Юлий и Юлия, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

******* ***

наверное двойные

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Игорь Сеитов

И Римма тоже было мужским.

🇷🇺Anna😊

Клавдий - Клавдия

Игорь Сеитов

Алексей Смольянов

да хрен его знает

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Золотая Рыбка

Дарья, Анастасия

Игорь Сеитов

Дарий и Дарья, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Золотая Рыбка

А сейчас есть Дарий? 😳 И Александра я не писала, Анастасия-это не Александра. Мужское было Анастас

Игорь Сеитов

Анастасий и Анастасия есть и сейчас. Святые Инна и Римма мужчины.

Елена Мартынюк

Евгения, Валерия

Игорь Сеитов

Евгений и Евгения, Валерий и Валерия, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Th
Theodore

Все перечислять?

Игорь Сеитов

Все, какие знаете, но: Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Наташа Аксёнова

Баян, Вольга, Дар

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю,расскажи

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Нина Шишинская

Марфа и митрофан

Игорь Сеитов

Возможно. Святые Инна и Римма мужчины.

Га
Галина

Клавдия-Клавдий

Игорь Сеитов

Клавдия-Клавдий, Александр и Александра и т.д. не в счет. Только мужские в древности и только женские сейчас.

Марина Хачатрян

Интересно какие

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Ольга Раменская

Ольга Валентина

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.

Людмила Ларионова(Белай)

Анастасий, Анна.

Игорь Сеитов

Святые Инна и Римма мужчины.