На
Надежда

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката...Нет,больше ничего не надо,а впрочем…на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколaда…

Ответы
Дм
Дмитрий

А мне пожалуйста принесите золотой ансамбль в собственном рояле, эйфорический трамбон, нафаршированный сладкими желаниями, рассвет под снежной какосовой шубкой и млечный путь, облитый терпким галактическим соусом и на десерт радугу любви! И счетик мне тоже принесите, будьте так любезны!

Вера Коломейцева

У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню...
Ужели я не поэтесса?!!

Это стихотворение Светланы Тимаковой

Иван Добрунов

красиво о красивом мгновении...а потом вспоминаешь о муже,детях,несбывшихся желаниях,упущенных возможностях...и всё! Депрессия обеспечена

Екатерина Минибаева

У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню...
нуужели я не поэтесса?!!

Елена Маркаланина

еще немного пузырьков... из воздуха, что чище моря, и небольшое "Ох ох ох!" чтоб сдобрить милое былое...

Александр Гущин

красиво сказанно , не помню кем , давно читал я эту фразу и был в раздумьях а зачем .

Жанибек Юсупбеков

ЗДОРОВО, А МЕЧТЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ ЧТОЛИ У ВАС, ИЛИ ЭТИМ ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ НА ПОВОДКЕ?

Galina Uvarovskaya

....извините,бюро "все ваши желания"....закрыто на переучёт.....

Сергей Клементьев

Прошу прощения уже отдал все это другой прекрасной даме)

Наталья Безрукова

шикарный запрос))) а губозакаточную машинку не дешевле))))

Юлия Подольская

красивое пожелание)) тоже бы такого хотелось

Людмила Петухова (Торопова)

очень романтично. я присоединяюсь к заказу

Дима Переверзев

сама написала , или копировать кто научил ?

Раиса Матулайтене

Светлана Тимакова - Жемчужины мысли

На
Надежда

точно!

Алена Никифорова

и все это в блюдце с голубой каёмкой

Евгений Затонский

мечтать не вредно вредно не мечтать

Дима Левченко

Надежда проснитесь, это уже не сон))

Анна Михайлова

сними очки,розовое портит зрение)))

Ирина Eльцова

Ох и накручено-наверчено... Блюз...

Алексей Бурый

Ок устроим как только так сразу )