Ан
Анна

Ну кто мне скажет куда исчезает вторая половинка...от носков?))))😲

Ответы · страница 2
Ар
Артем

в неизвестность.....но известно что она скоро найдется.....при следующей стирке0)))))))

1000 раз такое слышу .... но у себя никогда не наблюдаю .... Странно это или нет ?????????

Ум
Умиление..

Если хочешь идти быстро – иди одина.
Если хочешь идти далеко – идите вместе.

Владимир Екимов

Вторую половинку носков барабан стиральной машины берет в уплату за стирку

Владимир

Первая половинка это сами носки, а вторая видимо их владелец. За него речь?

Се
Сергей

.............в зеркало посмотрите......и вопросов не стоит уже задавать...............

Гульнара М.......

На крышу....но....обещает вернуться...Не спрашивайте когда...не знаааююю!!

Ма
Мария

Это только 3-я стадия ношения носков. Вот 5-я. Носков нет, остался запах

Андрей Фриденштейн

Сын утверждает, что ее гномики на колпачки утаскивают.... Я ему верю...

Сергей Белоусов

У кого пропадают по одному носку - пропадают и рубашки и куртки!)))))))

Таяна

Не знаю. У моего всегда все в паре и лежат в шкафу все в одном месте.

Василий Мурашов

Гоблины и гремлины, а также остальная нечисть их коллекционерует.

Алексей Староверов

в паралельный мир. у них тоже носков не хватает. они воруют у нас

Алекс Венцель

Самое интересное, что всегда один носок пронашивается скорее...

Bart Simpson

После бурной ночи всегда так, и сам задаю себе этот вопрос..!)))

Инна Сергиенко

Это диверсия, она растворяется в недрах стиральной машины....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я не специалист...жена сразу находить😜

Саша Молин

У всех такая же проблема?Это заговор производителей носков

Сергей Терпугов

Не у меня сразу целый носок исчезает. Но то же не знаю куда.

Gomer Simson

Между креслом и диваном, или остался в стиральной машинке!