Жа
Жанна

Кошка за день двух мышей словила, у нее год мыши не удался?

Ответы
Я Я

Внучка получила двух "мысиков" (мышек) на новый год! Деда не зря прилетел в Алматы! У внучки, год мыши, реально удался! Теперь, уговорила маму, прилетит на Урал, в Россию! Снова подарки! Внучка, Она хитрая Багира? Кошкасы, внучкины нападают на меня! Если считают, что я обижаю Арину! Моя внучка прилетит ко мне! Мы так привыкли друг к другу... Старый и дитя...

Жа
Жанна

Это здорово

Александр Третьяков

у моих котов мышей нет...отловили 5 этаж...смотрятна меня...но нет мышей !!!!! но спите! не хотят-мышей давай им...но чо мне их покупать-обойдутся пусть сами ищут

Виктор Шаламов

Так 2020 год - это год Мыши или Белой Крысы? Вроде бы крыса и мышь это совсем разные животные. Хотя бы по размерам. С хорошей крысой не всякий кот справится.

Жа
Жанна

Моя и крыс и кротов и голубей

Виктор Шаламов

Кроты гораздо мельче крыс. И голуби - тоже. Крысы на людей даже нападать могут.

Жа
Жанна

У нас нет таких крупных крыс, как крот только ещё противный хаост

Ал
Александрович

Все эти средневековые бредни о небесном календаре настолько анекдотичны, что упоминать о нём можно только в компании подвипивших людей...

Сергей Логинов

А сколько кошка должна в день мышей ловить, чтобы день удался, а год только начался, может кошка еще годовой план ни раз выполнит?

Жа
Жанна

Может)

Сергей Логинов

А зачем тогда в начале года ставить вердикт, что он дл нее не удался?

Жа
Жанна

Мышей нельзя трогать в их год))

Сергей Логинов

Тогда почему это кошке сразу не объяснили, а она Вас так хотела порадовать, выходит что это у Вас год с начала не задался, а не у нее.

Жа
Жанна

Может

Лерчик !

У меня 4кошки а мышка не знаю от куда приходит ,,Мыш сидит под столом чего нибудь грызет,а они 4 дуры сидят и осмотрят на нее!

Лерчик !

Да и ещё две собаки)))

Жа
Жанна

Ого

Лерчик !

В тесноте да не в обиде!

Жа
Жанна

У меня дом и двор, три собаки, кот и кошка. Кот лентяй , но красив зараза

Лерчик !

)))

Наталья Грохотова

А мой кот каждый день приносит по мышке и кладет на крыльцо. Переживает что помру с голода. Настоящий мужчина

Наталья Грохотова

Поставьте мышеловки

Жа
Жанна

Ставим

Жа
Жанна

И тоже

Наталья Грохотова

Обратитесь к специалистам

Сергей Антипин

этто смотря с чьей точки зрения. С её -удался, с хозяйской-нафига в доме такое мышиное хозяйство развелось?)))

Бес Пристрастный

Так он не начинался даже. Когда вы, идиоты, запомните, что китайский Новый год не первого января.

Жа
Жанна

Даж если не первого, сам идиот, кошка будет ловить и крыс и мышей

Бес Пристрастный

Она, в отличие от вас, не ведётся на всякие гороскопы.

Жа
Жанна

Вы чуть включите юмор,

Сергей

Это у так называемых "людей", некий "год мыши не удался"..., у тех, которые об этом дУМают...🙂

(◆_◆)

Всего лишь? Мой кот пока обедает, побольше ловит. Специально для этого уходит в сеновал.

Морок

Хорошая кошка, а моя пока не одной в последнее время не поймала . Всех дома переловила

Жа
Жанна

Моя у соседей ловит, домой тащит , нас покормить)))

Морок

Я на первом этаже живу и раньше мыши были, сейчас кошка всех повывелв в квартире. На даче правда ловит

Жа
Жанна

Умница

Морок

Да, кошка умная и вредная

Жа
Жанна

Умные все вредные

Морок

Это уж точно, ещё она кусается зараза

Жа
Жанна

))

Солнце

Конечно неудался.Надо ж крысей ловить, а не мышов. Какие счас мыши, крысинёв ловят же.

Иван Васильев

Я готовился вроде Хрущёвка 5 этаж в том году 12 шт поймал мышеловкой за пол года

Алекс

И вообще дома у меня что летом что зимой мышей не ловят на кой хрен их кормить

Алекс

А коты знают об этом ?😀

Жа
Жанна

она предупредила))

Жа
Жанна

у меня кот есть

Жа
Жанна

🖼

Алекс

Вот умничка , а уменя даже если стерильные будут все равно не признаются 😃

Вячеслав Серкин

У меня мопсиха мышей ловит. Они как ее морду увидят-у них инфаркт случается.))

Жа
Жанна

😄

Вячеслав Серкин

Полезная собачка. Вот вчера нашли чайник-термос. Неисправный правда, но я же инженер-электрик-отремонтировал конечно. Вот сейчас жена ворчать не будет, что воду из кулера забираю.))

Жа
Жанна

)

Александр

она просто разминается перед началом года крысы... он ведь ещё не наступил...

Master Roma Mamedov

Мышкам повезло тем,что это была только кошка,кот в это время "гулял как кот"

Андрей Писарев

Нет! Только начался, и скольких она ещё переловит Вам предстоит увидеть.

Жа
Жанна

Вы правы,

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Жа
Жанна

Это да🤗

Жа
Жанна

Ух