Alex_On_The_Moon

На Пасху куличи будете сами печь или купите готовый??

Ответы
Наталья Могилева

Уже второй год не буду печь. Мои родные почти не едят, а мне жаль своих трудов и я подъедаю, а мне такого нельзя. Пришлось завязать с пекарством.

Наталья

ох.. печь конечно.. много печь.. всех соседей угостить на работу каждому дать.. самим полакомиться.. родственников нет..

Симаева Елена

Обязательно сама. Бабушка научила,так и пеку. Очень нравится так все красиво у меня бывает в праздник этот святой

Любовь Ф

только сама!!!! это моё любимое занятие!!! Каждый год испытываю радость от того, что скоро Пасха и надо печь куличи

Юлия Попова

очень нравится самой печь, но скорее всего куплю.... время.... да и готовые сейчас очень вкусные

Иринка Осенняя

Уже несколько лет заказываю куличи в одной пекарне . Очень вкусные. я такие не согу испечь.

Гелла

Пейсах не празднуем, куличи не едим. Я ответила, или уточнить, что печь и покупать не будем?

Надежда-Ярослава Андреева

Всегда только сама пеку! Это что за куличи, которые можно хранить месяцами и все свежие

Анастасия

так как я их не ем, смысла печь не вижу,а один для праздника покупаю,чтоб стоял на столе

Эс
Эсфирь

31марта, мы отмечаем Вечерю Господня день смерти Иисуса Христа ,так написано в Библии

Алёнангел Альхова

отвезу продукты свекрови, она в русской печи что то невообразимо вкусное выпекает.

Светлана ```

Всегда стараюсь это делать сама , это не может даже стоять рядом с магазинными

Александр Есипов

куплю и кулич и пасху и яйца крашенные если будут..... а что в этом плохого....

Елена Асвойнова-Травина

Если ничего не случится, однозначно печь буду! Покупать - какой интерес?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Сама буду печь, у меня очень вкусный рецепт, в магазине такой не купишь!

Гена Лозовой

куличи таджики пекут в полуподвалах в антисанитарии-по тв показали

Антонина Бадьярова

люблю печь сама-не всегда получается..и,тем не менее-всегда пеку

Алена

Всегда сама пеку, и получаю от этого колосальное удовольствие.

Лекса

В доме должно пахнуть печеным....Кроме того своё то вкуснее .

Ольга Пустовит

Только сама пеку и пасху творожную делаю сама,свое вкуснее