Леонид Романов

у орла размах крыльев два метра. как зовут отца Ольги Петровны?

Ответы
Наталья Юрьевна

))) Так же как и отца Ивана Петровича. Хотя длина шага при беге обычно прямо связана с его скоростью

Femija E Luleve

😄 Петр Олегович)

Леонид Романов

Петр Иваныч

Лолайт )

дмитрий?

Леонид Романов

сафокл

Дианчик Дана

незнаю

Леонид Романов

знаете вопрос внимательней прочитайте

Дианчик Дана

нет не знаю

Татьяна

Федор

Леонид Романов

Федор это потому что Петровна?

Татьяна

первая мысль всегда правильная, ло этому

Леонид Романов

а если внимательно в вопрос вчитаться то возможно и первая мысть окажется ошибочной)

Татьяна

да знаю, что она Петровна, значит отец Петр, а у меня Федор, мне так захотелось, что пришло то и написала))))