Рк
Ркхндвыр

Вы все еще теряете голову или она уже намертво прибита опытом? ))

Ответы
Друг

Вот чувствую, что не зря переживаю))) Никак влюбился?))) А про голову ...ну жизнь научила , что запекаться никак нельзя. Как только начинаешь что-то "точно знать " или думать,что "я так никогда не поступлю " - тут и опа...Я как раз там и ничегошеньки не знаю 😄😎. В общем набираюсь опыта по мере возможностей. Когда наберусь сказать трудно. Живу.

Рк
Ркхндвыр

Да ни. Как можно? Кошка ж заревнует и ночью загрызет.
Ну, может чуть-чуть если только))
Про опыт - ага, так все и бывает. Попробуй пообещать себе что-то - вселенная тут же проверит на прочность ))

Друг

Та ну ладно. Кошке можно и не говорить)))

Рк
Ркхндвыр

С ее-то носом? Ага, можно и не говорить. Она и так всё чует ))
Кстати, и правда не любит любую парфюмерию или косметику. Презрительно фыркает ))

Друг

У нас кошка считает своим долгом смыть(слизать) с хозяев всякую вонючесть - парфюм , шампунь, не важно что. Мытыми мы ей больше по душе)))

Рк
Ркхндвыр

Моя? Нет, с моим гелем послебритьевым она готова мириться.
И вот чужое не любит.
Не слизывает, но фыркает и презрительные рожи корчит )

Рк
Ркхндвыр

Наверно, хорошая. Но я не способен оценить хорошесть. Только нравится/не нравится )
Кошке вот никакая не нравится ))

Рк
Ркхндвыр

Я думаю, жене бы тоже не нравилось.
Ох уж эти бабы-с )))

Андрей Андрушевский

Ну как-то маловата вариативность возможностей...Бывает и голова не теряется, и необходимость великого опыта - отпадает.
Да и вообще - много чего бывет.
Жизнь - как Мир - многогранна и наше отношение к ней, как правило, формируется углом и местоположением взгляда на Неё.

Сергей

Смею заметить, что "опыт" и "память" - РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ... Вы, скорее всего, имеете ввиду именно "память", ожёг от предыдущих столкновений с "действительностью". Это - НЕ "опыт".

Рк
Ркхндвыр

Вам уже рассказывали анекдот про председателя Общества Зануд? ))

Лариса Базилевская

Пока прибита. Но это все так относительно. Может же образоваться рыцарь и полетит башка по закоулочкам, догоняя свои мысли....

Рк
Ркхндвыр

Да уж.
Эти рыцари не только драконам бошки сносят ))

Лариса Базилевская

Они такие. Я с ними уже встречалась дважды)))

Рк
Ркхндвыр

И осталась у вас одна голова из трёх? Последняя? ))

Рк
Ркхндвыр

Я, конечно, не из-за рыцарей, по другому поводу. Но кажется, что больше трёх раз терял. Может, они потом новые вырастают? ))

Лариса Базилевская

На этот вопрос у меня ответа нет. Третья пока на плечах.

Павел Павлов

Голова как всегда витает в облаках, но толстенный канат опыта намертво привязывает её к бренному телу.

Орхи Дея

Мне она ещё очень нужна и терять я её не намерена поскольку я пользуюсь не только своим опытом.

Орхи Дея

А как у Вас обстоит дело с этим?

Рк
Ркхндвыр

Теряется время от времени. Но потом находится )

Орхи Дея

Очень хорошо, что находится. Она нам нужна, без неё ни туда и ни сюда.

Рк
Ркхндвыр

Точно. Даже не поесть как следует ))

Орхи Дея

Но она нам нужна не только ради употребления физической пищи.Иисус Христос сказал важные слова" Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога".

Ир
Ирина

главное она на месте,когда мотает,когда нет,а опыта нет,ситуации всегда разные,не повторяются)

Рк
Ркхндвыр

Да, здорово когда на месте )

Александра Иванова

Уже намертво прибита опытом, но бывают нестандартные ситуации и голова теряется сама по себе.

Бабушка Морошка

В последнее время смотрю на мужчин лишь с любопытством:)))Не как на объекты мечтаний:))))

Ольга........

Блиин...ещё поворачивается....но потерять всегда есть шанс...от чрезмерного опыта..🙂

Рк
Ркхндвыр

Да много от чего потерять можно )

Ольга........

Это точно....а особенно если много думать...

Ольга........

Даниил Белевитин

Ну он хоть вменяемый... Иногда)))

Мария Крюкова

Такое впечатление, что она привёрнута, почему то переодически резьбу срывает))

Рк
Ркхндвыр

Тогда только сварка )
Но зато не скучно жить.

Ли
Лия

Только шапочка гвоздиком прибита,чтобы ветром не сдуло😂😂😂💃🎷🤸‍♀️

Ли
Лия

Чей-то мы куда-то ушли от ответа на вопрос😂😂😂😂

Рк
Ркхндвыр

А что хоть за вопрос-то был? ))

Ли
Лия

Во,во😂😂😂😂😂

Рк
Ркхндвыр

Про шапочку что-то.
Полиэтиленовую, что ли ))

Ли
Лия

Гвоздиком прибитую к углеводам 😂😂😂

Рая Люба

Есть такая шутка "Чему бы жизнь не научила, но п...па верит в чудеса😀😃😄

Лена

Теряю ещё пока,вернее с головой всё в норме,а вот шило покоя не дает.

Рк
Ркхндвыр

Шило - да, важная в жизни вещь. Без шила скучно ))

Борис Иванович Тимошенко

..... опыт..... тому кто с фантазией .... только продолжение к будущему...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну,вообще опыт мудрости не прибавляет, он просто лишает иллюзий))

Рк
Ркхндвыр

Визор мотошлема с диоптриями? ))
🖼

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Оооо!!!!!! Круть!!!!! Надо Медведю показать, хочу такой!!!! (с диоптриями, конечно)))

Рк
Ркхндвыр

В таком на работу пойдешь? ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Та нии , если за 10 месяцев, будучи в эпицентре, не подхватила, то нафига козе баян?!)) а вот на снежике или квадрике само то)))

Рк
Ркхндвыр

Эт правильно. Эффектно может выйти ))

Marina Vinogradova

Все так же теряю голову от умных мужчин и никакой опыт не спасает

Рк
Ркхндвыр

Но потом же она находится? )

Marina Vinogradova

Находится канешн. Немного потрёпанная но весёлая и довольная 😉😝

Ольга Сема

она изначально довольно сильно прибита была, а теперь намертво

Рк
Ркхндвыр

Хорошо, когда все спокойно и надежно )

Рк
Ркхндвыр

Да. Не всегда. Иногда скучновато.
Но терпимо же )

Максик Ласковый )

отвечу словами поэта: “Блажен, кто с мОлоду был молод...” (с)