Viktor Ryabchuk

Почему грубость считается нормой, а доброта наивностью, то есть глупостью? А ни наоборот...

Ответы · страница 3
Лиза ***)

Потому что 21 век, люди как стадо порой, остались некоторые мыслящие трезво, справедливо и мудро.

Валерий Кебалов

Век здесь ни при чём. Всё зависит от нас с вами.

Галина Давыдова

в век жестокий доброту задавили хамство и невежество....оно им невыгодно, а то совесть проснется

Надежда Вероника

кто считает? отморозки? на них равнятся, жизни не видать. Доброта , наивность, - это не глупость.

Ирина St*

Я тоже всегда задаюсь эти вопросом, мир как-то перевернулся и твоя доброта уже никому не нужна

Valentina Vlastou

почему- я не согласна. Там где я живу с грубостью не сталкиваюсь и доброту ценят и вежливость

Надежда Чумичева

Не знаю. Наверное отвечая грубостью хотят повысить свою самооценку. Валерий, а Ваше мнение?

An
Anastasiya

не правда. доброта всегда в моде. начните с себя!! что излучаешь-то и получаешь! счастья вам!

Анна Вихрова(Горина)

Потому что сейчас такое время и люди сами этого заслужили,вот теперь и пожинаем эти плоды.

Дася Сарасек

кто сказал что грубость это норма? грубость это невоспитанность человека и его второе я

Татьяна Акулова

Это кто как воспитан! У меня доброта считается нормой.Не люблю грубых,злых,завистливых.

О:
Оленька :)

отвечай по велению сердца своего и не слушай тех,для кого грубость,хамство и зло-норма

Эльвира Дашкина

а для меня доброта норма а грубиянов мне жалко а жалость это самое последнее чувство

Татьяна Трептау

А кто сказал. что грубость и хамство стало нормой?Мы сами выбираем себе круг общения

Елена Артюшенко

Потому что некоторые стали считать что грубость это норма я так например не считаю!

Ольга Талдыкина

кто так считает тот самый глупый человек!хотя в наше время это считается нормально

Татьяна :))

ДА ЛАДНО? КОГДА ЭТО ГРУБОСТЬ СЧИТАЛАСЬ НОРМОЙ? ДЛЯ МЕНЯ- НЕТ...ТОЛЬКО ФОРМОЙ ХАМСТВА

Сергей Морёнов

Думаю ответа на вопрос мы с вами долго не узнаем, как и на многие другие, подобные:))

Наталья Захарова

Потому что общество наше постепенно диградирует. Происходит переоценка личности.

Лариса Павленко

Я за доброту....а как другие это назовут - это их мнение, что тоже имеет право быть)))))

Она

моральные ценности утрачены..идет борьба добра и зла..особенно в последнее время..