Viktor Ryabchuk

Почему грубость считается нормой, а доброта наивностью, то есть глупостью? А ни наоборот...

Ответы · страница 9
Таня Ларина

Не современно быть доброй.Грустно..

Валерий Кебалов

А кому-то вредить, унижать, оскорблять, - весело? Чтож, оскорбите старушку за то что она стара и кряхтит. Инвалида за его костыли, ребёнка за его баловство..... Тото вам весело будет.... Такое веселье кроме как идиотизмом не назовёшь... Есть такое психическое заболевание (идиотизм).

Таня Ларина

Бред! Читайте внимательней! От этого НЕВЕСЕЛО! А грустно!

Валерий Кебалов

Тогда я не правильно вас понял! Извините!

Liudmila Pavlovskaya

Eto kak i komu. Dlja menja grubost-eto grubost, a dobrota-notma.

Ирина

грубость никогда нормой не была

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Потому что это жизнь,чувак.

Валерий Кебалов

Потому-что тупорылых грубиянов, к сожалению большинство!

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Вот тупорылые грубияны это и есть жизнь. Как же без них?

Валерий Кебалов

Без них былоб на много лучше! Не былоб ни убийц, ни педофилов, ни прочих дебилов портящих жизнь нормальным людям... Любое зло творят лишь дебилы, - безмозглые двуногие крокодилы!

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Если бы Адам и Ева не согрешили тогда то сефчас все было бы по другому.

Валерий Кебалов

Это не означает что человечество должно повторять ошибки предков!!!

Валерий Кебалов

На этом наши мнения сошлись!

Akmaral Zhumagulowa

вас обманули все наоборот

Валерий Кебалов

Интересно.... Я помог одному, после чего он стал обзывать меня индюком, дятлом.... И где=же тут справедливость?

Валерий Кебалов

Не только в воспитании, но и в его уме...

Akmaral Zhumagulowa

где нет воспитания нет и ума

Валерий Кебалов

Не всегда! Откуда-же тогда берутся таланты?

Геннадий Романов

не могу ответить

Валерий Кебалов

Тупорылых грубиянов, как в неприбранной квартире тараканов!

Валерий Кебалов

Можно изменить, ужесточив закон.

Валерий Кебалов

Народ может это изменить! Нет народа, нет государства!

Ольга Бородачева

такие уж люди

Валерий Кебалов

Настоящих тараканов нашего человеческого общества, нарушающих общечеловеческие принципы, нужно истреблять!

Ольга Бородачева

вот давайте без экстремизма

Валерий Кебалов

Это не экстремизм! Или вам нравится что развелось много педофилов, убийц и прочей нечисти?

Ольга Бородачева

не нравится. но этим пусть занимаются правоохранительные органы

Валерий Кебалов

Народу тоже нужно стараться этому противодействовать!

Валерий Кебалов

В согласовании с правоохранительными органами!

Виктор Прохоренков

Сам не знаю

Валерий Кебалов

Придурковатых грубиянов большинство....(((