...И Я Улыбаюсь Тебе..

А раненым в любви пенсия полагается?

Ответы
Александр Яковлев

Смотря на то - какой стрелой он был поражен... Пенсии дают иногда по болезни. Однако все болезни от нервов. Говорят, что есть и от "любви" (гонорея, сифилис, СПИД) - однако, чаще всего просто на нервной почве...

Сергей Коробов

РАНЕНЫМ В ЛЮБВИ......СМОТРЯ ЧЕМ ИЛИ КЕМ РАНЕН...ПРИ ПОТЕРИ ЛЮБВЕОБИЛЬНОСТИ ПОЛОЖЕНА ПЕНСИЯ-ПО УТРАТЕ ТРУДОСПОСОБНОСТИ....... 🙂

Aleksandr Pushkin

вопрос конечно достойный внимания..стоило бы выдвинуть его на рассмотренние в Госдуме

Макс

Уронили мишку на пол, oторвали мишке хеp, Bсё равно его не брошу , oн теперь пенсионер!

Анатолий

"Кама-сутру" им внимательно читать полагается, чтоб членовредительства не было...)))

Владимир Литяйкин

Токо ,если государство отметит это ранение как за боевые заслуги перед Родиной

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрые слова на ночь - залог хорошего сна!

Сергей Z

...вам мне не сложно писать их..)) пусть сон ваш будет легким но глубоким и освежающим...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Сереженька! День был трудным,с неожиданной болью в конце самом,так что ваши слова- как бальзам на сердце.Спасибо!

Сергей Z

До Свиданьица!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спокойной ночи!

Вадим

Только ампутация чувств( для безнадёжным) и группа инвалидности для ущербных

Василий Гуманов

для пенсии одного ранения недостаточно, для пенсии необходима инвалидность

Волк, Серый Волк

Только тем, кто официально в любовном отделе военкомата зарегистрирован )

Александр Гапотченко

Ещё чего ? ... Так на всех пенсий не напасёшься . Пусть сами зализывают раны .

Александр Самойлов

конечно, если это случилось во время исполнения служебных обязанностей 🙂

Юрий Баляйкин

Да и его должна выплачивать кто ранил и вполном обьеме....даже чуть больше

Просто Вишенка

))) Нет..Только павшим под её напором... Желательно на что-нибудь помягче )))

Arkl Romantic

Раненым ? По моему в любви либо живут, либо умирают.... Раненых не бывает....

Tat'yana Kotenko

конечно чтобы всю оставшуюся жизнь их любили ну пенсия же пожизненная 😄

Родік Оліщук

ещё не созана комиссия по установлению инвалидности по этому диагнозу

Сергей Миних

нее, тока медаль (За отвагу!) , расписаться в получении надо в ЗАГСе 🙂

Сергей Миних

участникам великих любовных баталий, заслуженные льготы - свечи от геморроя без очереди 😄

Сергей Илюшкин

И орден тоже,с занесением в грудную клетку и с закруткой на спине:-D

Сергей Илюшкин

Спокойно без истерик..

Ли
Лифтёр

Конечно. Сразу после родов. Мать-одиночка в нашей стране ЗАСЛУГА!

Solely Solely

нет, только кратковременный отпуск, и снова в бой - гореть любить!