Ирма Лаева

..чудо - это мечта, ставшая реальностью?..

Ответы · страница 2
Улугбек

Едва-ли... Скорее, аномальная неожиданность..!

Валерий

..это то что не вписывается в привычный мир)

Валерий

...я о привычном)

Ирма Лаева

ну что значит - привычный....у Вас и у меня - они разные...

Валерий

...а окружающий мир в котором живут все - он общий)...а у каждого лишь свой мирок)

Ирма Лаева

не согласная я

Валерий

...имеете право)

Николенька Дубровский

А может быть и не мечта... а просто - чудо! 🤗

Ирма Лаева

мозет, мозет...

Ди
Динара

Чудо - это когда нечто случается вопреки всему!

Данин

это мысль, воплотившаяся в реальности

Данин

доя узкомыслящих

Ирма Лаева

ааааа...

Александр Шульга

Из моего словаря. ЧУДО -это красивое (красное, рубеж, грань, межа) изначальное приобретение, которое с нами соединилось. Это может быть мысль, явление из плотной материи, как и из тонкой материи, а может быть и мыслью, воплощенной в явление плотной или тонкой материи. В общем, ранее неведомое человеку, которое может быть, как во вред, так и во благо. Такими же могут быть зло и добро.
ЗЛО – это многомерная форма, составляющая часть системы, соприкасающаяся с неизвестным, которое мы пытаемся познать или область непознанного. ЗЛО-знания людьми осознаваемое. ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. Не познав ЗЛА, не обретешь ДОБРА. Что касается "людишек" ( небрежительное), то исказили язык не люди, а человекообразные твари, которые не имеют общего с человеком, лишь образом.

Данин

а давай по буквицам и образам, что уж там мелочиться))

Александр Шульга

Три слова из моего словаря, как раз базируются на буквице, хотя можно и на "пальцах". Не имея чувств, которые мы принимаем нашими органами чувств, человек бы не мог иметь чуда, не смог бы принимать информацию из окружающего нас Мира, поскольку чувства, принимаемые нашими приемниками, по сути являются ИНФОРМАЦИЕЙ, а НЕТ информации, то НЕТ и чуда = информации из окружающего нас Мира.

Игорь

Это нечто, чего не должно было быть.

Вы
Вышеслав

Что хотела, то и получила! 🤣🤣🤣👍

Ар
Артур.владикавказ

Нет скорее всего сам же добился

Аleksei Umarov

Да чудо похоже на реальность

Григорий Шапиро

Иногда бывает и чудо-юдо...))

Sp
Sp405

Да. Причем без фантастики

Ви
Виталий

Стечение объстоятельсв

Между Двух Миров

Свои бы мыли написАла ))

Ирма Лаева

зас напишу

Ирма Лаева

щас)

Между Двух Миров

Чувствую. потом ! )))))

Александр Грызлов

Не знаю, не мечтатель

Oleg-2657@Mail.ru

Можно и так сказать .

Т_Ке

у каждого свое чудо

Николай Костров

Так и было , у меня.

Ис
Искатель

Возможность стать

Викентий Ви

Это в России чудо!

Мудояр Яромуд

🤣 Для кого как !?

Поручик Ржевский

ага!но вопреки🥺