Бывает И Лучше..!

Представьте на мгновение, если мы люди, исчезним.. Какая тишь и благодать наступит на Земле.. Ни войн, ни обмана.. Мы что, лишние на земле.? Хорошо бы было, если бы умели только любить и радоваться.. Эх..)))

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

как вас понимаю и наверное согласился б если б не видел фильма когда изчезнет человек. Люди так запакостили планету что изчени они и планета начнет гибнуть так как много запасов токсических и химических производств останется без контроля

Бывает И Лучше..!

Эх..))

Яду Хари

А вы что не знали, что это место не для джентльмена и надо выбираться в духовный мир?

Бывает И Лучше..!

Вы о чем.?

Яду Хари

Чтобы что-то понять, душе попавшей в бренное тело, должны возникнуть три вопроса: Кто я? Что представляет собой этот мир? Какие у меня взаимоотношения с этим миром?

Королева Зазеркалья

Мы не любим шние, но есть уроды из людей, точно лишние!

Сергей

Хищников и без людей хватает, просто масштабы другие

Бывает И Лучше..!

Хищники они для нас.. А в природе они санитары..

Сергей

Волки когда душат всё живое во дворе это уже не санитары

Бывает И Лучше..!

Во двооооре.. А я говорю, если бы нас не было.. Не было бы и двора..

Сашка "Хоплит"

ну это от людей зависит) откройте личку)

Иса Джи

Бог помочь все в ваших руках

Бывает И Лучше..!

Если бы только от моих рук зависло..)))

Иса Джи

См.слова Христа о вере

Бывает И Лучше..!

*зависило

Иса Джи

Все это мы пересмотром и исправим

Бывает И Лучше..!

Хорошо..)